На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Путь к себе-Простые Истины

КАЖДЫЙ Шаг На пути просветления НЕ Только волнителен, но и несет в себе награду, поскольку с каждым шагом становится все ближе и ближе просветление.Самый большой секрет тот, что мы пришли сюда, наслаждаться собой ...

 Духовный прогресс основан на принятии как вопросе свободной воли и выбора, и поэтому все воспринимают только тот мир, который выбрали сами. Во Вселенной нет жертв, и все события разворачиваются согласно внутреннему выбору и решению. Во Вселенной нет ничего, что имело бы отношение к несправедливости ..

В целости нет недостатка. Все завершенное, полное и целое. . Полнота совершенна и абсолютна, нет незавершенности, которую нужно БЫЛО БЫ восполнить. Мир Эго Похож На дом с зеркалами Единственный Выход из круговерти блужданий - поиск духовной истины. Отречению от устаревшего помогают готовность, смелость и вера. Духовный прогресс поднимает общий уровень сознания, пусть даже на йоту - это все равно влияет на ситуацию. .

Феникс духовного пробуждения рождается из пепла человеческого отчаяния Препятствие На пути к духовному росту - нетерпеливость. Ее можно преодолеть только отречением. Духовная работа - Это бесконечное отречение, отпускание, отступление и игнорирование ненужного и, в сущности, бесполезного Внутреннее давление, заставляющее достичь духовного осознания, сменяется тем, что человек становится свидетелем Истины, а не ее искателем. Усилия сменяются непринужденностью спонтанного открытия. Воля получает силу и начинает работать благодаря преданности, и отзывается на нее вдохновением, которое ведет к просвещению Благодатью. Персональная воля растворяется в Божественной, а искра, которая ведет к духовным исканиям и вопросам, - ЭТО Божественный Дар. Смирение означает, что мы видим свою жизнь как эволюцию духовного сознания. Мы учимся на своих ошибках. Принятие очень помогает в раздорах, конфликтах и огорчениях.. ОНО также исправляет Сильный дисбаланс восприятия И НЕ дает доминировать негативным чувствам Продвижению по духовному пути способствуют определенным характеристикам, которые укрепляются и усиливаются с практикой, опытом и успехом. 

Истина и Просветление - не вещи, которые можно искать, находить, приобретать, получать или обладать . Бесконечное Присутствие присутствует всегда, а его осознание происходит само по себе, когда исчезают препятствия к этому осознанию. Один из главных духовных инструментов - намерение, которое задает приоритеты и иерархию ценностей, дающие энергию усилиям человека. Духовная работа - это обязательство и в то же время исследование. 

Любовь преображает; ее сила смывает все препятствия. Любовь и цель, и средство. Она приносит готовность и способность сдаваться. Она приносит сочувствие и желание понимать. Понимание приносит прощение. Все воспринимается как природа самого Творения, не нуждающаяся в исправлении. Знание, основанное на вере и истинном опыте, спокойно. Оно приглашает, а не пытается убедить. Оно притягивает своими неотъемлемыми добродетелями и внутренней силой самой истины. Истина не полагается на насилие в убеждении или споре; она объясняет, но не пытается навязать себя. В истинном духовном начинании не нужно приносить настоящие жертвы. В обыденном понимании жертва - это болезненная потеря. Истинная жертва означает отречение от меньшего ради большего, и приносит награду, а не лишения. Гордыня лежит в основе невежества. Противоядие к ней - радикальное смирение, которое избавляет от доминирования восприятия. 

Просите, чтобы истина открылась вам, а не допускайте, что уже ее знаете ... Любовь-душевная щедрость, которая выражается в малом, но обладает огромной силой. . Это желание нести счастье другим и просто быть дружелюбным и расположенным ко всем-ЭТО Уже Откровение Самый Большой Дар, который каждый из нас может принести миру, - это стать сознательнее; более того, помните:. благодаря эффекту Волны Дар Всегда возвращается к своему истоку Заряд кармического духовного Тела определяет решительность И целеустремленность. Все, что происходит, происходит благодаря воздействию поля. Таким образом, в окружающей нас действительности нет ничего «случайного». В мире, где «подобное притягивает подобное», где «одни и те же птицы сбиваются в стаи», мы притягиваем к себе то, что излучаем. Волны, поднимаемые нами на воде, к нам же и возвращаются .. Жизнь каждого из нас подотчетна мирозданию. Человеческая судьба представляет собой некую цепь очистительных возможностей, т. е. некий выбор между унынием и радостью, подлостью и великодушием, трусостью и мужеством, отчаянием и надеждой, жадностью и щедростью. Преданность истине -. Самый Быстрый Путь к. ЕЕ обнаружению. Свидетельством духовной зрелости ученика служит Умение различать возможности Эго И призрачность счастья.

Здесь Вы получите КЛЮЧИ к ИСТИННОМУ здоровью и семейному счастью, к самосовершенствованию и духовному развитию, к улучшению взаимоотношений и решению личных проблем... http://stbr.biz/lic/A0474753.rar

Картина дня

наверх