На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ПОЛНОЛУНИЕ И ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Завтра 15 апреля в 11.43 пик полной луны и полное лунное затмение.
В 2014 нас ждет два лунных и, соответственно, два солнечных затмения. Лунное затмение всегда предваряет или следует за солнечным.
В дни новолуния и полнолуния активируется вся чакровая (энергетическая система) человека. Затмение усиливает этот эффект.
В этот день лучше не принимать никаких ответственных решений, не начинать важных дел или предприятий, не вести важных бесед и не "выяснять отношения". Как говорится, быть тише воды, ниже травы ))
В такой день становится очень тонка связь с нашим Высшим Я, связь с подсознательным миром, что усиливает эффект любых духовных практик, искренних молитв и всего свершенного нами.
Завтра важно побыть в спокойной атмосфере. Хорошо попоститься или, как минимум, избегать тяжелой пищи. Также постарайтесь избегать ненужных разговоров, а еще лучше провести этот день в практике Мауны (тишины). Если есть возможность останьтесь дома или выберетесь на природу, в парк.
Прекрасного вам дня, глубоких практик и внутренних открытий!

Картина дня

наверх