На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Уборка мира по "Трансерфингу".

Мы с моим миром идем гулять! Слой мира может иметь как светлые, так и хмурые тона. Все зависит от того, как человек выстраивает образ своих мыслей - чем больше там негатива, тем мрачнее действительность. А чем хуже идут дела, тем больше накапливается неприятия, что по цепочке обратной связи затемняет слой еще сильнее. Из всего этого следует, что свою отдельную реальность, как и тело, нужно содержать в чистоте. 

Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Прочь!Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама. Иначе, как ни старайся, дела будут все время идти плохо. 

Стараться не выслушивать излияния души касательно личных трагедий, неудач, поражений. Не вступать в деструктивные разговоры о том, как все плохо, как трудно, болезнях катастрофах, неприятностях. Если не получается избежать разговора то игнорировать, т.е. не уйти в глухую защиту, а просто взять и пропустить сквозь себя, но так, что бы оно в вас не зацепило и не осело в вас. 

Впускать в себя только позитивные новости, а негативные игнорировать. Следует избавляться от: 

• Чувства вины; 

• Комплексов неполноценности; 

• Сомнения, беспокойства и страха; .

• Осуждения, недовольства, неприязни

И худших ожиданий ДЛЯ Того ЧТОБЫ в будущем НЕ допустить мутную область в свою реальность, необходимо прежде всего повышать энергетику - когда она достигнет должного уровня, раздражительность прекратится. 

Ну и конечно, делать все, о чем говорилось выше, -. Содержать слой Мира в чистоте НО если На данный Момент ВЫ в депрессии или у ВАС стрес, нужно сперва выправить реальность - вывести слой своего мира из мутного облака на чистую область пространства вариантов. Как это сделать? Имеется один рецепт, простой, как все гениальное. 

Когда ребенок плачет, как его успокоить? Уговоры не подействуют.Надо повозиться с ним, проявить заботу, участие, уделить ему внимание. Так вот, когда вам плохо - это ребенок плачет внутри вас. Позаботьтесь о нем. Несмотря на то что многие из нас выглядят серьезными, солидными, крутыми и т. д. - Все мы, в сущности, остаемся детьми. «Покатайте себя на карусели», что означает, займитесь тем, что вам больше всего нравится. Возьмите для исправления реальности специальный тайм-аут, в течение которого вы будете просто отдыхать, не думая о проблемах: «Мы с моим миром идем гулять». Это время стоит того, ведь слой очистить необходимо - от него многое зависит. Купите любимое лакомство: «Кушай-кушай, мой хороший, поправляйся». 

Посвятите весь день себе, своим удовольствиям.Поухаживайте за собой, заботливо уложите себя в кроватку: «Спи, мой хороший, твой мир обо всем позаботится».

Картина дня

наверх