На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

«Разбуди в себе великана»

Внутри каждого человека находятся огромные дремлющие силы, способные изменить всю его жизнь. Стоит только поднять из глубин и привести в действие.

Одним из способов разбудить этого внутреннего великана, живущего в нас, является благодарность. Нужно быть благодарным. Благодарным с самого момента пробуждения.

То, чему мы благодарны, то о чем, мы думаем, на чем концентрируем свои мысли, увеличивается в нашей жизни. Этот закон действует с любым человеком в любой стране. То, что мы считаем важным, обретает значимость. В основе всего – работа ума. Ум притягивает то, на что он нацелен. Мы должны направить его на хорошие светлые вещи, иначе ум сам найдет то, за что зацепиться и мы не будем рады. Как выглядит ум? Ум принимает форму того объекта, который он сейчас представляет.

Благодарность является мостом от мира недостатков к миру достатка как средств внешних, так и внутренних. Благодарность дает силы, энтузиазм жизнь и видеть чудеса в каждом дне. Она раскрывает наш потенциал, позволяя соприкоснуться с огромной дремлющей силой внутри нас.

  Из лекции Романа Кочетова «Разбуди в себе великана»
http://audioveda.ru/audio?id=4494
 
 

Картина дня

наверх