На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Интервью с Марианной Полонски, профессиональным ведическим психологом и астрологом.

Какие вещи с аюрведической точки зрения должны обязательно находиться в доме?

МП:
В доме всегда должно быть чисто и интересно. Любая женщина должна петь по утрам или вечерам, рассказывать какие-нибудь истории. И, конечно, должна готовить. Этим самым сохраняется гармония.

Какие продукты полезны женщинам?

МП:
Каждый продукт усиливает тот или иной аспект. Молоко, финики, мед и другие натуральные сладкие продукты - это для женщин, которые хотят сохранить красоту. Топленое масло- очень полезный продукт. Благодаря ему у кожи и глаз женщины появляется характерный блеск. А так же массаж с маслом позволяет сохранить красоту и женственность.

А какую одежду должна носить настоящая женщина?

МП:
Женщина прежде всего должна быть красивой. Современные женщины одеваются красиво, но не по- ведически. Ведическая красота защищает женщину. Девушка должна быть слегка закрытой, но так, чтобы были видны очертания фигуры.

Что вы можете сказать о выборе супруга по ведическим правилам?

МП:
Супруга нужно выбирать под стать себе. Это должны быть люди одного социального слоя, одних интересов, но небольшие различия в характере, вкусе должны также присутствовать. Нужно выбирать такого человека, с которым ты себя чувствуешь естественно, такой как ты есть. И никогда не нужно подстраиваться под мужчину и менять себя внутренне и внешне.

Женщина должна иногда отдыхать, восполнять энергию, как вы считаете?

МП:
Безусловно, каждая женщина нуждается в отдыхе. Ведь чем больше она любит и отдается мужчине, тем больше она теряет энергии. Женская энергия восстанавливается при общении с другими женщинами, природой. Необходимо иметь хобби, так как если женщина 24 часа в сутки будет думать о мужчине, работе, то она никак не сможет отдохнуть. Но надо знать меру. Тут нужна цикличность, ведь мужчина забирает женскую энергию и чем
больше она истощается, тем больше он отстраняется от женщины. Вот в этот момент надо пойти отдохнуть, заняться любимым делом и не стоит надоедать мужчине. Если женщина поняла и почувствовала цикличность, то любви не страшны никакие препятствия.

Картина дня

наверх