На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Практика «Благодарность»

Это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», - говорит Джо Витале.

Когда вы успешны, обеспечены, счастливы и здоровы, то можно благодарить судьбу за все это, но что же делать, если ваша жизнь полна проблем? За что же благодарить, когда кажется, что все ужасно? Если поразмыслить, повод для благодарности все равно найдется.

Попробуйте найти радость в самых простых вещах:   - Я благодарен за то, что живу.

- У меня есть родные и близкие (любимый человек, дети – сами продолжите этот список).

- У меня есть друзья (хоть один близкий друг или подруга наверняка есть!).

- Я наслаждаюсь общением с интересными людьми. (Опять же – если их пока нет на горизонте, ищите, и они найдутся).

- У меня есть крыша над головой (неважно, свое жилье или съемное, большой дом или скромная однушка).

- У меня есть компьютер с выходом в Интернет (а это так, если вы читаете эти строки).

- У меня есть стремление к успеху и процветанию (а может, вы уже успешны! Но даже если вы пока только на пути к этому, тоже здорово!).

- У меня есть любимое дело (если пока нет – значит, есть хотя бы работа, которая вас кормит /и вы всегда можете изменить сферу деятельности и уровень отдачи/, а еще – у вас наверняка есть хобби для души /которое может стать Делом обеспечивающим многие ваши потребности с избытком/).

- Я умею радоваться солнцу, пению птиц и улыбкам прохожих ( ! ).

- Я благодарю судьбу и Бога за каждый прожитый день, ведь он несет мне столько возможностей и открытий!

Если у вас войдет в привычку вести дневник благодарности, то вы с каждым днем будете находить все больше радости в своей жизни. И сделать вы это можете прямо здесь  . Пригласите к этой замечательной практике своих друзей - подарите им частицу Блага Жизни - Мироздание воздаст многократно - убедитесь сами    alt     "Свободное Сердце": http://svoboda.hochu-zamuj.ru/Nata28   Будьте действенны и счастливы!

Картина дня

наверх