На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Восстановление

Если Вы почувствовали упадок сил, то знайте:
Вы чудесный бриллиант, но, к сожалению, Вы покрылись слоем пепла после эмоционального выгорания. Когда Вы тянете себя по жизни, выполняя ту работу, от которой Вы уже устали, то идет полное истощение. В Вас есть внутренние ресурсы, которые нужно постоянно пополнять.

Даже если Вы смените работу или найдете свое предназначение и решите полностью поменять свою жизнь, то из состояния пустоты Вы не сможете ничего давать людям. А это заранее неуспешная стратегия. Ведь любое любимое дело заключается в том, что Вы делитесь ценными знаниями, навыками с другими людьми. Но если Вы истощены, то у вас просто нет сил, чтобы делиться.

И небольшая ремарка в сторону поиска предназначения. Если Вы не заботитесь о себе, то у Вас не хватит сил и внутренних ресурсов для того, чтобы достать из себя предназначение. И поэтому на этапе подготовки к поиску предназначения важно восстановить свою ценность.
.
.
Для набора энергии в больших количествах разработаны различные упражнения. При регулярном выполнении данных упражнений повышается выносливость организма, исчезают различные заболевания, значительно возрастает иммунитет, и начинают проявляться экстрасенсорные способности. Помните так же что:

- Накопление энергии лучше всего происходит у человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена.

- Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции страха, зависти ослабляют энергетику. Вырабатывайте в себе доброту.

- При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии.

- При наборе энергии необходимо суметь прочувствовать как она вливается в тело, в каждый орган, в каждую клеточку. Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии.

Получение комбинированной энергии от Космоса и Земли

При выполнении этого упражнения, вы представляете себе, как через вас проходит энергия земли и космоса для того, чтобы придать вам энергию, необходимую для выполнения каких-либо действий, которые вы хотели выполнить.

В начале сядьте, держа спину прямо, ноги на полу, ладони вверх для поглощения энергии, и закройте глаза. Теперь представьте, что энергия земли проходит вверх через землю и направляется в ваше тело.

Чувствуйте, как она поднимается через ваши ступни, через ноги, в основание позвоночника, расходится по туловищу, в руки и в голову. Чувствуйте ее силу в руках и голове. Чувствуйте ее силу и мощь. В то время, как энергия земли проходит через вас, представляйте, себе энергию космоса, которая входит в вас через верхнюю часть головы в позвоночник, в руки и опускается вниз по вашему туловищу.

Заметьте, что эта энергия светлая, легкая и заполняет все пространство. Затем сосредоточьтесь на том, что две энергии встречаются у основания позвоночника, и представляйте себе, что они соединяются и переплетаются, движутся вверх и вниз по вашему позвоночнику и наполняют вас силой. Вы можете сбалансировать две энергии, если захотите, поглощая дополнительную энергию из земли (тяжелую) или из космоса (легкую) по своему желанию.

Создавайте поток этой энергии вверх и вниз по вашему позвоночнику до тех пор, пока вы не почувствуете, что переполнены энергией. Теперь, если у вас есть план или задание, которое вы хотите выполнить, направляйте эту энергию на выполнение этого плана. Если вы не чувствовали побуждения, чтобы выполнить его, заметьте, что сейчас вы чувствуете побуждение и интерес к началу работы над осуществлением этого проекта.

Если вы чувствовали нежелание что-либо делать, потому, что надо сделать очень много, осознайте, что теперь у вас есть энергия, для того чтобы энергично взяться за работу, и вы чувствуете уверенность, что вы сможете выполнить его. Если вы чувствовали, что у вас спад творческой энергии, осознайте что сейчас у вас прилив творческих сил, и знайте, что вы способны выполнить это задание.

.

 

http://pobeda.info/kurs/nata28/energi

 

И пусть это лишь малая крупица больших знаний - практика применения этой и других представленных в последующем методик неизбежно превратят ручеёк Вашего развития, роста и благополучия в полноводную реку.

Картина дня

наверх