На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

В состоянии покоя и умиротворения женщина расцветает..

.. В состоянии покоя и умиротворения женщина расцветает.. Состояние защищенности, доверия миру и наполненности позволяет легко и радостно творить, превращает жизнь, перетекающую от одного неуловимо-прекрасного мгновения к другому, в сладчайшее и нежнейшее кружево, в ярчайший и неповторимый узор, созданный Твоим состояние..

И Ты - вдохновленная хозяйка всей этой Красоты..

Женщина - удивительное существо. Своим состоянием она преображает мир вокруг себя, создает особое поле, атмосферу..

И Ты сама способна выбирать, в каком состоянии, и, следовательно, в каком пространстве ты хочешь находиться..

Но чтобы держать поле, женщине крайне необходимо иметь силы на это - быть наполненной, и следить, на что направляется внимание, куда же расходуются мои силы, во что я вкладываю себя?..

Важно избавлять себя от всего, что тебя ограничивает и опустошает, приглашая в свою жизнь только то, что тебя наполняет, радует и вдохновляет..

Каждая из нас изначально Прекрасна..
Девочки - воплощение чистоты, доверия и божественного совершенства.. Мы приходим сюда украшать и гармонизировать этот мир.. Воплощать все самое светлое и доброе, все самое сердечное и теплое, все самое истинное и прекрасное..

Поэтому главной задачей для Женщины является вспоминание своей божественности, очищение от боли, обид, всего ложного и наносного, сохранение этого чистейщего, естественного состояния женской природы, хранящегося в Сердце..

Там живет компас-маячок, указывающий Твой путь, ведающий, что для Тебя важно и полезно.. Там живет теплое Солнышко, доверяющее миру, и проливающее свою Любовь на него.. Там живет Океан безграничной Мудрости, ведающий Истину и видящий Суть вещей..

Прислушивайся к Своему Сердцу, отчищай его от боли, и Оно поведет Тебя по Твоему Пути, благословенному, изобильному и прекрасному..

Radhe Radhe

Картина дня

наверх