На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

СОЧЕТАНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

1. Мята+ Базилик+ Ладан (если нет базилика, то просто мята и ладан). Эта композиция дает полное очищение энергетического поля человека и пространства вокруг него. Придает много сил. Повышает самооценку. Уравновешивает. Помогает собрать силы для реализации крупной цели. Помогает настроиться на нужный лад перед важной встречей или работой или поездкой.

2. Ладан+ Ромашка.
Очищает энергетические поля и мысли человека от негатива. Подарит гармоничные отношения в семье, на работе. Благодать и мир.

3. Эвкалипт + Лаванда.
Помогает восстановить душевные и физические силы, вдохновить на новое. Придает силы в творчестве, бизнесе, любом начинании. Придает силу человеку и всему, что он свершает.

4. Роза + Лаванда.
Любовь, нежность и мудрость - эти энергии дарит вам эта композиция. Эти энергии наполнят вас и ваш дом. Также устраняет бессонницу, снимает стрессовые энергии, гармонизирует, привносит радость.

5. Ваниль+ Розмарин+ Иланг-иланг.
Волшебная композиция силы, духовного роста, вселенской мудрости и очищения от низких энергий.

6. Пачули+ Сандал.
Композиция мощной энергетической защиты и очищения.

7. Можжевельник + Роза + Лаванда.
Мощная композиция энергий любви и радости в любви. Наполняет человека и его мир энергиями любви и вдохновения.

8. Кедр + Можжевельник + Пачули.
Энергии божественного потока изобилия. Очищают энергии человека от низких вибраций, устраняют препятствия, поддерживают и приумножают поток изобилия.

9. Мандарин + Имбирь + Кипарис.
Вдохновение, радость, счастье! Снятие усталости и грусти. Наполняет человека и его пространство силами.

#Статьи@ezotericland
#Практика@ezotericland

Картина дня

наверх