На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Иди в потоке, ни на что не отвлекайся, а просто действуй, получая новый опыт переживания реальности

Бог всегда напротив тебя, ты не можешь Его найти, ты можешь его осознать, ощутить своими более утонченными чувствами.
Когда ты уберешь свою волю – тогда тебя поведет воля Божественная.
Твоя воля – это твои желания, когда у тебя нет желаний, ты свободен.
 
Когда у тебя нет желаний, ты начинаешь исполнять желания Бога. Когда ты исполняешь желания Бога – Бог наполняет тебя благодатью и ты начинаешь ощущать настоящее счастье, и радость, которую вкладывает в тебя сам Бог.
Все святые и просветленные люди, не имели своих желаний и своей воли, они были свободны и счастливы. Святой человек – это сам Бог в теле человека. Бог входит в тело, и действует через него, делая всех счастливыми.
Святые при жизни и после смерти всех делают счастливыми. Все остальные – несчастливы по настоящему при жизни и после смерти никого не сделают счастливым.
 
Поэтому стань святым человеком, это очень просто – убери свою волю и перемычка над твоей головой между тобой и Богом уберется и в тот самый миг Дух Божий сойдет на тебя, и не имея своей воли, ты начнешь СЛЫШАТЬ волю Бога. Пока ты имеешь свою волю – у тебя не будет видения полной картины мира, твоя интуиция спит, твоя жизнь неосознанна, тобою владеют разные силы, ты марионетка, по исполнению чужих желаний. Если ты сейчас внимательно это изучишь, ты со мной согласишься на 100%, что ты просто обслуживаешь желания других людей.
 
Почему бы тебе на попробовать обслуживать Бога, исполнять его желания. Ты вновь спросишь как, и я вновь тебе отвечу – убери свою волю, от тебя более ничего не требуется! Просто убери свою волю, убери перемычку над своей головой, и позволь воле Божественной войти в тебя. Просто расслабься и живи. Плыви по течению, по течению Святого Духа, по течению Божественной воли.
Пока ты грубый и силовой, ты будешь страдать, и возле тебя все будут страдать. Разве не так? 
Когда ты мягкий и нежный, ты счастлив постоянно и все счастливы вокруг тебя.
 
Вселенная – это зеркало, все люди зеркала. Ощущай это прямо сейчас, что ты постоянно получаешь то, что посылаешь. Если ты получил негатив – это зеркало тебе отразило негатив и прошлого. Если ты сегодня ощутил любовь – это ты послал любовь кому-то раньше.
Если нежность тебя окутала своим волшебным покрывалом и чувства сладкие в душе проснулись у тебя, то в прошлом ты кому-то нежную энергию послал и окутал своею нежностью того, кто в ней нуждался.
 
Еще раз повторить тебе хочу – Вселенную ощущай как зеркало. Ты получаешь в жизни только то, что сам посылаешь. 
Разум вечно беспокоен, суетлив и выгоду ищет для себя. Он ищет самый легкий путь и не способен ощущать чужих страданий, он словно по головам идет к своей заветной цели, сметая на пути всех, кто помешать ему пытается.
Но достигая цели, сколько душевных ран он причиняет душам нежным, что в людях всех живут? Попробуй мне сказать, что в ком-то нет души, очень ранимой по своей природе! Если так считаешь ты, то твою душу разум заковал в стальные цепи и нежная любовь ушла из твоей души, что можешь ты теперь сказать в ответ мне?
 
Воля, разум и гордыня – это суть одно. Если служат они душе, как королеве, и знают место своё – слуги, то всё в порядке. Но если разум станет главным в доме, то очень скоро души все страдать начнут, ведь любовь не живет среди разумных, она детей предпочитает чистых, нелукавых, не ищущих выгоды, а просто чистых по природе.
 
Остановись разумный человек! Зачем болеешь ты? О, Бог, играющий роль человека! Тебе не стыдно быть таким больным, несчастным нытиком, пора проснуться ото сна и осознать свою природу вечных отношений между тобой и любящим Творцом твоей души! Ку-ку, проснись и пой ты на свободе, от разума цепей освободившись! Зачем болеть, если ты можешь быть здоровым. Просто позволь себе хоть на минутку стать осознанным и просвещенным, подобным Будде, Христу, или другому человеку, показавшего как постигать себя суть нужно, что внутренняя жизнь вечна, а внешняя приносит лишь страдания и разочарования! 
 
И как всегда ты скажешь мне: «Ну, Пейчев Николай, тебе легко так рассуждать, ведь ты проснулся, пробудился, стал сознающим свою природу, теперь ты исцеляешь миллионы! Ты родился такой, тебе повезло в жизни, ты не такой как все…» и прочую глупость ты придумаешь, а знаешь почему? Да потому, что просто я хотел проснуться, стать святым и Дух Святой стяжать как все святые, а ты еще не хочешь. Ты просто не хочешь быть святым, здоровым, просвещенным Буддой, ты хочешь спать как все, ведь лень тебя поработила, а если ты захочешь, то кто сможет тебе помешать увидеть Бога и Обожествиться?
Сам Бог тебе поможет в этом, но весь вопрос, а хочешь ты?
Ну если ты собрался умирать – не отвлекайся…
 
А если хочешь быть здоровым – будь… Не ной и не скули, что плохо жить, а просто громко за кричи от всей души: «Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ ДУШИ!!!! ПУСТЬ РАЗУМ СЛУЖИТ МОЕЙ НЕЖНОЙ МЯГКОЙ ДУШЕ, ИМЯ КОТОРОЙ – ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!!!»

(Продолжение следует, следи за новостями... Николай Пейчев)
 
 
 
 

Картина дня

наверх