На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Упражнение «У вас все получается!»

Это упражнение помогает укрепить дух в минуты сомнений и тягостных раздумий, которые случаются, пожалуй, у каждого человека. Для того чтобы укрепить вашу веру в собственные силы, проделайте небольшое упражнение.
Легко, не задумываясь и не напрягаясь, перечислите несколько событий, а также материальных вещей, о которых вы мечтали в прошлом и получили. То есть мечта стала реальностью.
Подумайте и запишите, что вы для этого сделали. Например, установили цель, записали ее, читали аффирмации, молитвы, предпринимали действия в физическом мире. Вспомните детали, что вы при этом чувствовали и как сильно хотели получить что-либо. Запишите их.
Поблагодарите высшие силы за их помощь вам в прошлом, настоящем и будущем. Почувствуйте радость от того, что получилось. Получается! У вас все получается! А разве может быть иначе? Закрепите это состояние уверенности и силы в своем сознании.
Возьмите ручку и запишите то, к чему вы стремитесь сейчас. Материальные предметы, духовные цели, любовь, здоровье, карьера. На состоянии уверенности в своих силах, полученном из предыдущего опыта, укрепитесь в сознании того, что вы обязательно получите желаемое. Почаще перечитывайте то, что вы записали.
Иногда нам кажется, что все получилось само собой. Просто удачно сложились обстоятельства. Но это не так. Дело в том, что с помощью небесных покровителей вам удалось осуществить ваши желания. И сейчас вы себе об этом вовремя напомнили.
Давайте говорить вместо:
«Я не могу» – «Я хочу и сделаю!»
«Это невозможно» – «У меня все получается!»
«Это не для меня» – «Я выбираю только самое лучшее для себя!»
Это может показаться странным, но после такого тщательного контроля собственных слов у вас начнется новая жизнь. О том, как это происходит, вы можете прочесть в книгах самых известных мистиков XX и других веков. Я же предлагаю вам практические шаги для преображения своей жизни, которые вы можете сделать уже сейчас.
Самое главное – наше подсознание создает и контролирует нашу действительность.

Ральф Эмерсон сказал: «Если вы хотите разрушить несчастье, то создайте счастье. Если хотите убрать плохой мир, создайте хороший».

Помоги Планете Земля, совершенствуя Себя!!! http://stbr.biz/lic/A0474753.rar

Картина дня

наверх