На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

СЕГОДНЯ - самый важный день!!!

СЕГОДНЯ - самый важный день!!!
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано… 
Сегодня – самый важный день. Просто потому, что этот день не «завтра» и не «вчера». 
Возможно, сегодня есть работа, за которую не хочется браться, но если не сделаешь ее сегодня, завтра будет не так уж весело. Поэтому сделай ее сегодня.
Может быть, сегодня нужно выучить нечто большое и необъятное. Но если не выучишь сегодня, завтра объем этого нечто станет только больше. 
Сегодня – самый правильный день для того, чтобы исправить ошибку, которую стыдно (и не хочется) признавать. 
Сегодня – самый подходящий момент для того, чтобы позвонить тому, кто давно желает услышать твой голос или подарить туалетную воду Montale greyland близкому человеку. 
Мы многое оставляем на завтра. Но завтра отнимает у нас возможности. Завтра может быть или поздно или некому сказать то, что хотел сказать уже очень давно. А если хотелось сказать что-то хорошее, разве не лучшее время для этого – сегодня? 
Разве может быть лучший день, чем сегодня, чтобы к тебе заехал твой близкий человек? Разве может быть лучший день, чем сегодня, чтобы поделиться с голодным тем, что есть у тебя? Разве может быть лучший день, чем сегодня, чтобы помириться с тем, с кем в ссоре? Разве может быть лучший день для признания в любви, нежели СЕГОДНЯ? 
И ведь именно сегодня кто-то напишет самый лучший рассказ в его жизни. Именно сегодня кто-то сочинит лучшую песню. Именно сегодня кто-то совершит главную сделку в своей жизни. Именно сегодня кто-то спасет кому-то жизнь. Может быть даже ценой жизни собственной. 
Все это произойдет или не произойдет сегодня. 
Сегодня – самый важный день.

«ВСЕГДА ПОМНИТЕ о том, что СЕГОДНЯ – это ПЕРВЫЙ день вашей оставшейся жизни... И что "посеете" СЕГОДНЯ, то и "пожнёте" в БУДУЩЕМ...» Важно, не опоздать на нужный "экспресс", иначе придётся ждать ... следующий... А этот уже будет ДАЛЕКО ВПЕРЕДИ...» 

Подробнее >>>

Добро пожаловать в страну материального и духовного развития в гармонии, благотворительную систему "СТЭП-БРЭЙФИНГ"!!!

Подробнее>>>

Картина дня

наверх