На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Не судите людей не зная их поступков.

Звонит телефон врача - хирурга: - Да, слушаю вас. - Пожалуйста, срочно приезжайте, здесь один парень при смерти, срочную операцию нужно сделать! -Я еду! И сразу садится в машину и мчится в больницу. Встречает осуждениями отец больного парня: - Почему вы опаздываете? Мой сын при смерти! Если это был ваш сын вы бы тоже так сделали? Хирург слегка улыбаясь сказал: -Как я узнал, так сразу прибежал. Врач зашел в операционную. Операция была тяжелая и долгая. Затем он вышел и, ничего не сказав, прошел мимо отца больного и ушел. После него вышел помощник врача и подошёл к отцу: 
- Ваш сын будет жить. 
Он сначала обрадовался, но потом его улыбка ушла с лица: 
- Какой же плохой человек этот врач.. Вышел и даже не сказал хорошую новость. 
На что помощник, тихо сказал: 
- Его сын 3 дня назад попал в автокатастрофу и погиб на месте же. Сегодня похороны, Он оставил все и прибежал в больницу. Он - замечательный человек. Оставил похороны своего сына, чтобы помочь вашему ребенку. 

Картина дня

наверх