На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

~~~~~~~~НА ПУТИ К ЖЕНСТВЕННОСТИ~~~~~~~~

Леди-Очарование

 

Многие женщины, встав на путь саморазвития и осознав свою природу, свои ошибки в поведении планируют в будущем году стать женственнее, раскрыть свою истинную природу, больше внимания уделять развитию себя. Не всегда понятно, как это нужно сделать, но в их голове есть четкий план, громко диктующий “Хочу стать женственнее!”.

И когда они начинают разбирать что же такое женственность, и как обладать ею, то оказывается, что это понятие включает в себя и терпение, и смирение, и удовлетворенность тем, что есть, и доброту, и нежность, и чувственность, и целомудрие и внешний вид, и определенные манеры и еще много много всего... И бедная женщина впадает в отчаяние: “Мне никогда такой не стать...!”. И это действительно так - невозможно развивать в себе сразу столько качеств. Ведь ум по природе атомарен, он, хотя и может держать в голове много мыслей, но концентрироваться он способен только на одной! Попытки развивать в себе сразу много различных аспектов женственности приведут к полному краху и нелюбви к себе. Поэтому, мой Вам совет: выберите в себе то, что наиболее требует проработки, например можно начать с самого простого - с внешнего вида (это также большой аспект женственности). Пообещайте себе и запланируйте в Новом году, что Вы 5 дней в неделю будете носить юбку, а не брюки, что будете следить за тем, чтобы всегда выглядеть приятно и красиво. Приучите себя сначала к этому! Пусть это будет программой на полгода, ведь любой женский навык должен стать привычкой. И следующие полгода Вы можете посвятить, например, развитию красивой речи... Возьмите себе 2-3 качества на проработку в будущем году и сделайте их привычкой. Это гораздо лучше, чем если Вы возьметесь за все сразу и через месяц в отчаянии бросите!

Не обязательно начинать с внешности, Вы можете выбрать : вырабатывать смирение, развивать чувственность, прорабатывать удовлетворенность тем, что есть или что-то другое.

Поверьте, хорошая проработка 1-2 качеств, принесет куда большую пользу, чем попытки успеть везде.

Подумайте, что важнее всего развить в себе в грядущем году, и как Вы будете это делать? В каких ситуациях?

Четко пропишите себе план - и действуйте!

И пусть все небесные Богини Вам помогают в этом великом деле!


P.S. Если Вам понравилась статья, поделитесь ей на своей странице, это может помочь другим женщинам стать гармоничнее и радостнее!

 

 

Картина дня

наверх