На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Советы от Лаланы: ЦВЕТ ОДЕЖДЫ

В гардеробе каждого человека необходимо иметь одежду разных расцветок. В идеале человек каждый день должен одевать то, что ему необходимо. То есть человек открывает свой шкаф, и рука его будет сама тянуться к той одежде, которая несет в себе энергию того цвета, который человеку необходим. Если у человека не настолько работает интуиция, то для того, чтобы ее развить, нужно использовать вот те данные, которые я сейчас скажу. Каждый день недели – он находится под влиянием энергии определенной планеты. И зная то, что благоприятно взаимодействует с энергией данной планеты, можно подбирать себе соответствующую одежду.

ВОСКРЕСЕНЬЕ проходит под воздействием энергии Солнца. Энергия Солнца – это оранжевый, золотой и насыщенный темно-красный цвет, т. е. в воскресенье хорошо носить одежду этих цветов. Хорошо носить одежду из грубого или толстого материала, таке хорошо носить украшения из меди. 

ПОНЕДЕЛЬНИК проходит под воздействием энергии Луны. Луна – это серебристый, зеленый и молочно-белый цвет. В понедельник всегда хорошо надевать новую одежду и носить украшения из бронзы. 

ВТОРНИК – это энергия Марса. Цвета – ярко-красный, малиновый и алый. Одежду во вторник хорошо носить пеструю и украшения из меди. 

СРЕДА – это Меркурий. Энергия меркурия обычно зеленого цвета или синеватого. Одежда в среду хороша безупречно чистая и свежая, и хорошо в среду носить украшения из латуни.

ЧЕТВЕРГ – это Юпитер. Очень благочестивая планета, которая хорошо влияет на людей. Ее цвет – желтый, может быть также цвета индиго, или сине-фиолетовым. Одежду можно носить любую, обычную. Металл Юпитера – это золото. 

ПЯТНИЦА проходит под воздействием энергии Венеры. Это сияюще белый цвет, зеленый и голубой. Одежду хорошо носить прочную, носкую и с узорами, особенно, с традиционными узорами. Металл Венеры – это серебро. 

СУББОТА – это день Сатурна. Необыкновенная планета, ее цвета: черный, темно-синий, фиолетовый, может быть даже зеленый и темно-коричневый. Суббота – это день аскезы, и для того, чтобы улучшить свою карму и нейтрализовать плохую карму, Сатурн очень любит, когда в этот день совершают аскезу, а для аскезы надевают старую изношенную одежду и надевают железные украшения.
 

Картина дня

наверх