На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Если ноги стали уставать

Все легко сделать дома, а результат – красивые и отдохнувшие ножки! Это очень приятный комплекс процедур. 

 Распаривание.
Насыпьте в таз с горячей водой несколько ложек морской соли, добавьте пару ложек оливкового масла, капните в воду пару капель любимого эфирного масла и погрузите ступни в воду на 15 мин. Если ноги сильно отекают, возьмите два тазика с горячей и холодной водой и делайте контрастные ванночки.

 Удаление ороговевшей кожи. 
После распаривания оботрите ступни махровым полотенцем и нанесите на распаренную кожу скраб. В домашних условиях можно приготовить скраб из молотого кофе, смешав кофейную гущу и оливковое масло до состояния кашицы. Хорошенько потрите ступни нескольких минут.

 Маска для ног.
Овес восстанавливает и смягчает кожу, обладает отшелушивающим действием. Нанесите теплую овсяную кашу на ступни и оставьте на 10 мин.

 Увлажнение.
Смочите ноги в теплой воде и обсушите. На горячую кожу нанесите увлажняющее средство, в составе которого есть масла, или просто оливковое масло.
 

Картина дня

наверх