На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ПРАВИЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Когда Мы признаёмся в том, что у нас есть внутри, то оно выходит из нашего поля и перестает участвовать в формировании событий и нашего состояния здоровья. 

Принцип, который используется в Христианстве – покаяние. «Злюсь, обижаюсь, нервничаю, предаю, раздражаюсь, ленюсь» и так далее и тому подобное. 

Мы выносим эту энергетику из cвоего поля и она перестаёт потом формировать в будущем события и наше состояние здоровья. Самое главное в этом случае что делать? Не оправдываться.

«Да я злюсь, ну они же как себя ведут не хорошо». Всё, мы засунули это намного глубже. Какой есть минус? 

Когда Мы говорим так о хорошем, Мы точно так же выносим из нашего поля и его там становится меньше. 

Только Мы сказали что Мы заработали миллион – тут же пришли налоговые, пришли какие-то расходы и у нас от этого миллиона ничего не осталось. 

Только мы купили квартиру и похвастались,что Мы купили классную квартиру (супер), у Нас там повысились тарифы, где-то трубу прорвало и так далее и тому подобное.

В связи с тем, что всё ровно приходится говорить людям о том, что у Нас есть – важный момент в этом: всегда сразу же переключать их внимание. 

К примеру: спрашивают, «Ну что, я слышал Вы там уже заработали первый свой миллион?». Отвечайте: «Да, заработала. Но его же ни на что не хватает. Я уже планирую заработать пять». При этом, Вы даже не знаете где это взять и как это сделать. 

Что происходит в таком случае? Его внимание (человека, с которым Вы разговариваете) переключается на пять миллионов и начинает на тонком плане это формировать. А то, о чем он спрашивал - уходит на подсознание и только усиливается. 

И когда Вас спрашивают: 
- Ну как дела с квартирой, купили?
- Да есть, хорошая. В принципе нравится, но! Хочу купить в центре Лондона и что-бы было хотя бы семь комнат.

Понимаете? Но Вы даже не представляете где и каким образом Вы это будете делать. Так вот, когда Вы это будете смело, спокойно и ровно говорить – вот это (где Вы живёте будет усиливаться), а то начнёт формироваться.

Во всех случаях, когда что-то у Вас хорошее происходит и Вам это надо озвучить – всегда в конце говорите то, чего Вы даже не знаете как может произойти, но говорите так, как будто бы уже завтра Вы это будете делать. Ну, если не завтра, но в ближайшее самое время. Тогда то, о чём Вы сказали усилиться и останется у Вас, а то о чём Вы сказали (даже не представляя каким образом это произойдет) оно начинает формироваться. 

© Александр Палиенко

P.S. Информация с первого диска
 

Картина дня

наверх