На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Почему мужчины жениться не хотят?

Лет сто назад такой вопрос вообще не стоял. Тогда мужчины искали и добивались женщин. Сейчас мы видим, что женщины в большей части занимают мужскую позицию, а мужчины находятся в расслабленном состоянии. Отсюда их неактивность. Сегодня у нас мужчины более женственны и менее инициативны и решительны, чем раньше.

Единственный путь, который позволяет справиться с этой задачей – не укреплять свою мужественность, не воевать, не бороться, а, наоборот, стать истинной Женщиной.

Обратиться внутрь себя, к своей женской сути. Решение задачи находится на самой глубине. И как только ты подошла к этой точке, где ты женщина, почувствовала это и начала в себе ее раскрывать... Все меняется. Даже незрелый мужчина, моментально чувствует Женщину, и он начинает раскрываться и становится мужчиной, потому что рядом зазвучала Женственность.

Она дает понять ему, что он ответственен, что он - глава, хозяин, что она нуждается в его защите, в его силе, в его разумности. И он начинает расти.

Женщина должна быть женщиной. Это ее путь, смысл жизни, ее задача. А женственность - это, прежде всего, мягкость, нежность... Нежность – ключевое слово для женщины. Нежное слово, нежный взгляд, нежное прикосновение, нежный голос. Слишком много вынесено от сильной матери, от общества, и поэтому необходимо воспитывать в себе Нежность...

Любовь к себе как к женщине, раскрытие своей женской сути, любовь и уважение ко всем мужчинам – вот три составляющие воспитания в себе женственности. Если в пространстве девушки есть мужчина, которого она не уважает или питает более худшие чувства, то это говорит о ее неженственности. У женственной женщины нет в окружении мужчин, которых она не уважает: они либо исчезают из ее пространства либо проявляют лучшие мужские качества..

Картина дня

наверх