На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Когда правильно есть фрукты и ягоды?

Многие из нас считают, что употреблять фрукты означает: купить их, порезать и положить в рот. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Когда правильно есть фрукты и ягоды?

Если вы будете употреблять фрукты правильно, то откроете секрет красоты, долголетия и здоровья, а также несравненный источник жизненной энергии и бодрости. Для этого в первую очередь необходимо знать о том, что не следует кушать фрукты в конце приема пищи!

Фрукты следует употреблять на голодный желудок или за полчаса до основных блюд. Только такой метод помогает выводить токсины из организма, дает ему силу и энергию, помогает снизить избыточный вес.

Наверняка вы слышали, как некоторые люди жалуются: «Даже когда я просто съем арбуз, у меня отрыжка. Когда съем банан, хочется сходить в туалет» – и т.д. Этого не будет происходить, если употреблять фрукты на голодный желудок.

Так как процесс переваривания фруктов в организме протекает непосредственно в кишечнике (а не в желудке, как это происходит с более грубой и тяжелой пищей), то съеденные после основных блюд, задерживаясь в желудочном соке, они начинают бродить. От этого вся масса пищи, проходя через кишечник, начинает портиться и гнить, вызывая образование токсинов, и как следствие – изжогу и вздутие живота.
 
 
 

Картина дня

наверх