На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ОСТОРОЖНО, ПРОГРАММЫ РАЗРУШЕНИЯ!

Сегодня хочу поделиться с Вами довольно серьезной темой. В последнее время она стала актуальной для многих женщин. 

Она касается женщин которые:
♡ расстались с мужем и меньше чем через год стали встречаться с другим мужчиной;
♡ муж умер, а меньше чем через год появились новые отношения;
♡ потеряла ребенка (аборт, выкидыш или смерть) и меньше чем через год зачала или родила другого ребенка. 

Итак, в чем же "соль" этого вопроса? Почему так делать неблагоприятно и даже опасно?

Когда в нашей жизни происходят события равноценные смерти (развод к ним тоже относится, потому что живя с человеком мы пропитываемся его энергией, становимся частью друг друга, и потеряв его - мы теряем часть себя) они накладывают на наше тонкое тело и на нашу психику очень сильный отпечаток, и еще какое-то время (приблизительно год) мы остаемся связанными с этим ушедшим человеком на тонком плане. А если сказать точнее то эта связь сохраняется всегда, но первый год она особенно сильна. 
И психически мы стараемся как можно быстрее занять место этого человека, восполнить эту утрату, чтоб не чувствовать боль потери. Мы хотим чувствовать, что этот человек еще с нами, рядом.

Я заметила, что сейчас очень многие женщины вступают в отношения спустя довольно короткий период после развода или потери мужа.
Но на тонком плане еще целый год на отношения будет влиять программа смерти (если муж умер) или программа потери (если муж ушел), которые встраиваются в тонкое тело женщины, после утраты, и эти программы будут только разрушать новую пару!
Поэтому год после серьезных отношений, брака или смерти не рекомендуется начинать другие отношения.

В поле женщины сохраняется энергия ушедшего человека, и приходящий на его место либо со временем начинает вести себя также как ушедший, либо начинает сильно болеть, впадает в уныние.
Детки рожденные в скором времени после потери первого ребенка - как правило очень слабые, болеют, или они находятся в странном состоянии, апатии или агрессии, потому что им приходится нести на себе груз двух жизней. Очень часто, повзрослев, они становятся склонны к суициду или мрачным мыслям. Это влияние умершего на личность сохраняется всю жизнь.

Я встречалась с этим, когда занималась энергетическими практиками. И такой ребенок не может радоваться жизни в полной мере, потому что он неосознанно чувствует вину за то что он жив, а его брат или сестра умерли. 

Если у женщины умер муж и она быстро начала встречаться с кем-то еще, то ее ухажеры начинают болеть, пить или ужасно себя вести спустя какое-то время. 
Таких случаев я встречала очень много в своей практике, и часто они очень печальны и имеют не счастливый финал. И все это происходит, потому что у нас нет культуры прощания с людьми, отпускания их из своей жизни. 
Ведь прежде чем начать новые отношения или зачать ребенка, нужно завершить отношениях с предыдущими, попрощаться, смириться, принять. 

♡ Что конкретно можно сделать, если такой сценарий уже запущен?

♡ Во-первых нужно дать себе возможность отгоревать, прожить эту боль, проплакать, отстрадать, а не прятать эмоции и не подавлять их.

♡ Во-вторых нужно понять, осознать и принять те уроки, которые принес этот человек в Вашу жизнь, поблагодарить его.

♡ В-третьих нужно выдержать паузу, не вступать в новые отношения до тех пор, пока не наступит полного внутреннего принятия ситуации. Не торопитесь заместить образовавшуюся в жизни пустоту кем-то другим, ведь Вы не сможете оценить его личность, Вы будете продолжать видеть в нем своего предыдущего партнера или ребенка (осознанно или нет).
♡ За умерших нужно молиться, предлагать им освященную пищу, тогда эта связь очистится быстрее и негативный сценарий остановится.
Таким образом следующие отношения будут приносить новые уроки, опыт, мудрость, радость, и Вы сможете войти в них осознанно и общаться с личностью, а не с фантомом ушедшего из Вашей жизни, переживая и нося в себе боль утраты.
 
Пусть Ваши отношения будут наполнены любовью и принятием, и пусть Ваши вгляды друг на друга будут чисты и осознанны!

Я желаю, чтоб ваша жизнь была светлой и доброй!
Ваша Юлия Судакова
 


Картина дня

наверх