На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

~~ КАК УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ?! ~~

Мы уже много раз обсуждали с вами то, как важно иметь гармоничные отношения с родителями, как важно простить их и принять такими, какие они есть...

И сегодня мы хотим предложить вам очень хорошую технику Рами Блекта по улучшению отношений с родителями. Она выполняется на растущую Луну, а в эти выходные Луна как раз начинает расти, поэтому если вопрос улучшения отношений с мамой и папой для вас актуален - самое время уделить ему внимание!

Для улучшения отношений с папой практику нужно начинать с воскресенья, для гармонизации отношений с мамой - с понедельника.
Практика заключается в следующем: в течении 2-х месяцев каждый день левой рукой на листе бумаги как минимум 10 раз вам нужно будет писать следующую фразу: "Дорогой папа (дорогая мама), прости меня, пожалуйста, за все! И я тебя тоже прощаю! Я желаю тебе Божественной любви и счастья!".

После написания этой фразы нужно поставить перед собой фотографию папы (мамы), прочитать написанное и сделать поклон.
Кроме этого каждое воскресенье (для папы) и каждый понедельник (для мамы) в течение этих 2-х месяцев очень благоприятно делать дополнительно поклоны родителям: перед фотографией, по 10 поклонов в день, искренне произнося от сердца то, что хотите сказать своему родителю, например: "Я принимаю тебя таким, какой ты есть!" и делаете поклон, "Я благодарю тебя за все!" и делаете поклон, "Я желаю тебе всего самого доброго! и делаете поклон...

Поклоны и практика написания левой рукой работают с нашим подсознанием, меняют наши внутренние установки, преображают наш внутренний мир.

Обратите внимание, что эту практику можно проводить вне зависимости от того, живы ваши родители или нет.

Я желаю вам гармонии в отношениях с родителями, Любви и взаимопонимания вам!

 
 

Картина дня

наверх