На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

НАМЕРЕНИЕ «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ»

Но я имею сильное желание Простить и испытать опыт прощения. Я знаю, когда кто-то расстраивает меня или вызывает у меня негативные эмоции, то этот человек таким способом дает мне возможность исцелиться потому, что в результате Прощения высвобождается моя заблокированная энергия, и ситуация после этого разрешается сама собой. Прощение-это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая.

Я высказываю намерение Простить и Освободить пространство для чуда. Во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. Я хочу почувствовать Истинное Прощение.

Я благодарю тебя, __________ (Человек, Объект, Ситуация), за готовность стать зеркалом моего ложного восприятия Себя и за то, что ты дал мне возможность проявить радикальное прощение и принять Себя такой, Какая я есть.

«Все происшедшее было осуществлением Божественного плана. Мое Высшее «Я» организовало это ради моего же духовного роста, и все участники ситуации танцевали вместе со мной танец исцеления. Вся эта ситуация только к лучшему для меня. Она создалась для того, чтобы я исцелила ее, и тогда она больше не будет Нужна мне и перестанет Повторяться в моей жизни».

Я высказываю намерение увидеть Совершенство произошедшего со мной с Духовной точки зрения, и я открываюсь для Дара, который несет мне данная ситуация. Это дар Божественного разума, который действует с огромной Любовью на благо мне-для Роста и развития моей Души. Я высказываю намерение полностью простить Саму себя, а также части Себя и принимаю Себя как любящую, великодушную и творческую личность и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом.

Я освобождаюсь от любой потребности цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею. Я- творец своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и поддерживать себя — такую, какая я есть, во всем моем Великолепии. Теперь я отдаю себя во власть Высшей Силы, которую я называю Богом.

Я уверена в том, что эта ситуация будет и впредь развиваться совершенным образом, в согласии с Божественным руководством и духовным законом. Я признаю свое единство с Источником и чувствую свою Связь с ним. Я вернулась к своей истинной природе, которая есть Любовь, и теперь я вновь отношусь к _________ (Человеку, Объекту, Ситуации) с любовью. Я закрываю глаза, чтобы прочувствовать, как через меня течет Любовь. Меня переполняет радость, идущая рука об руку с Любовью.

Я отдаю себе должное за то, что мне хватило мужества пройти через это и за то, что мне хватило сил преодолеть Свое сознание жертвы. Я признаю, что являюсь Духовной сущностью, переживающей человеческий опыт. Я Люблю и одобряю себя во всех своих человеческих проявлениях. Я понимаю, что прощение всегда начинается как ложь. Когда человек начинает этот процесс, в сердце его нет прощения, и он идет по пути от напускного — к подлинному. Поэтому я отдаю себе должное за то, что я это сделала. Я буду достаточно снисходительна к себе, и пусть процесс прощения займет столько времени, сколько мне нужно, чтобы довести его до конца. Сейчас я Проявляю терпение к себе.

Я Благодарю себя за то, что мне хватило смелости просто прочитать это, — ибо, проживая свое не ПРОЩЕНИЕ, я встретила своих демонов. Для того чтобы проделать эту работу над собой, мне пришлось проявить немалую отвагу, волю и веру. Я Освободила пространство для чуда-я чувствую Истинное Прощение сейчас!

«Истинное Прощение изменило жизни тысяч людей –это удивительные результаты. Истинное Прощение помогает нам осуществить мощный и эффективный энергетический сдвиг. В нем секретным ингредиентом является Само желание простить — даже если мы не особенно на это настроены».

Я заявляю Здесь и Сейчас о своем желании испытать и прожить опыт Истинного Прощения Себя и других и во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. В результате Истинного Прощения сейчас высвобождается моя заблокированная энергия из Других людей, объектов, Ситуаций, Частей меня, и ситуация разрешается сама собой. Прощение-это энергетический сдвиг внутри меня, который происходит когда рассеивается энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая. Простить-это освободить пленника и понять, что этим пленником была я сама.

Я высказываю намерение прощать и принимать других и Себя. Я прощаю и принимаю все части Себя и саму Себя и становлюсь Целостной и Прощающей здесь и сейчас. Прощать сердцем гораздо легче энергетически, чем не прощать Умом. Уму надо думать, вспоминать и прокручивать обиды постоянно, каждый день–это отнимало у меня очень много моей энергии. Я отпускаю все это с Любовью и Благодарностью! Я выбираю жить Сердцем и Прощать сердцем здесь и сейчас! Я хочу Освободить пространство для чуда. Я хочу почувствовать Истинное Прощение.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения самой Себя ,всех частей Себя, своего Тела, всех частей своего тела, своего дыхания, своей Души, своего разума, своего Эго, своего сценария жизни, своей судьбы, своих жизненных уроков и трудностей, своего взаимодействия с другими, своего прошлого, своего настоящего, своего будущего, своего Высшего Я, опыта своего прихода на Землю, опыта своего рождения, опыта своей жизни и смерти, времени, Ангелов, демонов, религий, церквей, священников, библии, законов, Бога, Земли, Вселенной, Света, Тьмы. Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения Земли, камней, воды, воздуха, огня, всего живого на Земле, денег, денежных купюр, золота, металлов, жидкостей, еды, одежды, своего внешнего вида, отбросов, фекалий, продуктов жизнедеятельности человека, запахов, грязи, пыли, жилищ, Солнца, Луны, звезд, людей, животных, растений.

А также Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всем объектам и предметам, созданным руками человека, к стихийным бедствиям и негативным событиям, контролю, болезням, врачам, докторам, хирургам, милиционерам, гаишникам, полицейским, водителям, юристам, издевательствам, травмам, Травмам отвергнутого, покинутого, униженного, пережившего предательство и несправедливость, непониманию, страданиям, похищениям, лишениям свободы, клеткам, насилию, тюрьмам, казням, войнам, взрывам, оружию, наркотикам, алкоголю, курению, боли и ко всем переживаниям и ощущениям, чувствам и эмоциям.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт прощения своей мамы, своего отца, своих родителей, своих братьев и сестер, своих дядей и тетей, своих бабушек и дедушек, своего ребенка, своего мужа, своих родственников и близких людей, всех своих знакомых, друзей, подруг, любимых и любовников, Всех мужчин, женщин, детей, начальников и подчиненных, коллег, учителей, соседей, всех людей адекватных и неадекватных, бомжей, алкоголиков, наркоманов, странных людей, сумасшедших, калек, а также объектов и предметов, которые когда либо встречались мне, с которыми я взаимодействовала, о которых я знаю и помню в моем Подсознании, всех ситуаций, разговоров и мыслей, звуков, голосов, криков, скандалов, истерик, которые происходили в моих прошлых жизнях, между ними, а также в этой жизни начиная с моего зачатия и заканчивая сегодняшним днем.

Я высказываю намерение Простить и испытать опыт Прощения ко всему, что есть в моем Уме, Сознании, Подсознании, Надсознании и в моем Сердце, в моих телах и полях на всех уровнях ко всем моим страхам и тревогам, ожиданиям, блокам, ко всему пережитому мной, воспринятому мной, прочувствованному мной, подавленному мной, ко всему, что есть Вообще на благо всех, на благо мне. И во имя Я есмь то, то я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас.

 

Картина дня

наверх