На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Как научиться поступать так, чтобы позитивные мысли постепенно начали вытеснять негативные?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! 

В прошлый раз, мы выяснили, что НАША ЖИЗНЬ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ... и то, что вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ, говорит ТАК громко, что за этим НЕ СЛЫШНО ваших слов. 

Разница между ПЛОХИМ результатом и ХОРОШИМ результатом, между НЕУДАЧЕЙ и УСПЕХОМ заключается в делании чего-либо ПОЧТИ правильно и ПРАВИЛЬНО
Скорость продвижения в любом бизнесе, как и скорость лодки зависит НЕ от силы ветра, а от того, насколько ПРАВИЛЬНО поставлены паруса... 

Очень просто быть чем-то занятым, но совсем не просто делать это ПРАВИЛЬНО! Ежедневно, выполняя свою работу, задавайте себе вопрос: 

- приближает ли меня то, что я в данный момент делаю, к достижению соответствующей моей цели? 
... 

Почему многие получают лишь ЧАСТЬ того, что им нужно, вместо того, чтобы иметь ВСЁ, что им нужно? И какие действия для этого необходимо совершить...?

«ВЫПЛЕСНИТЕ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ» черно-белое видение мира ... и посмотрите на РАЗНОЦВЕТНУЮ «радугу» вокруг... 

Забудьте о навязанных извне стереотипах мышления: или дети - или карьера, или семья - или бизнес, или деньги - или любимое дело, или материальное - или духовное ... 

ЭТОТ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ КАНУЛ В ЛЕТУ! ПРИШЛО НОВОЕ ВРЕМЯ!!! 

ЗАБУДЬТЕ про "ИЛИ – ИЛИ"... ПРИШЛО ВРЕМЯ "И - И" !!! И дети – и карьера, и семья - и бизнес, и деньги - и любимое дело, и материальное - и духовное ... 

ВЫ можете получить ВСЁ, о чём мечтаете, просто «ВЫПЛЕСНИТЕ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ» навязанные извне ограниченные стереотипы мышления... КАЖДЫЙ ИЗ ВАС УНИКАЛЕН И НЕПОВТОРИМ, ВНУТРЕННЕ НАДЕЛЁН ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, СОЗДАН ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ... 

И запомните простое правило: Если ВЫ ПРАВИЛЬНО делаете одно, то к ВАМ придёт и другое... 

"Или - или" – это очень вредная идея, которая тормозит ваш Успех и против вашей воли "заставляет" выбирать только ЧАСТЬ того, что вам нужно, в то время как на самом деле вы заслуживаете и можете получить ВСЁ, что вам нужно. Для этого необходимо совершить два очень важных и простых действия: 

1. ОСОЗНАТЬ вредную, мешающую вам негативную установку в сознании. 
2. ЗАМЕНИТЬ негативную установку позитивной. 

Закон бумеранга не ошибается и каждый ПОЛУЧИТ то, что ОТПРАВИЛ... Посему ПОЗИТИВ должен быть основным компонентом Жизни! 

Как научиться поступать так, чтобы позитивные мысли постепенно начали вытеснять негативные?

Очень просто: при помощи специально сконструированных вопросов, поиск ответов на которые помогает вам концентрироваться именно на правильных и полезных для вас идеях и мыслях. Такие вопросы помогают вам сконцентрироваться на том, что для вас важно и на тех задачах, которые вы хотите решить. 

И такой правильный вопрос звучит НЕ "что мне выбрать: духовное или материальное, любимое дело или деньги, бизнес или семью...". А совсем по-другому, например: "как я могу заниматься творчеством и развивать свой бизнес", или "каким образом я смогу совмещать творческое самовыражение со своим бизнесом", или "какая работа поможет мне реализовать себя как мать/отец", или "как я могу совмещать материальное и духовное", или "КАК я могу получить ВСЁ, ЧТО МНЕ НУЖНО и ГДЕ?"! 

Чувствуете разницу? Такие вопросы НЕ заставляют вас выбирать какую-то одну сферу жизни, оставляя за бортом другую, А помогают найти пути, как вы можете достичь ВСЕХ или, хотя бы, нескольких значимых для вас целей, чтобы в результате реализоваться и в личной жизни, и в материальной сфере, и в бизнесе, и в творчестве, и в социальной сфере, и в семье, и в духовной сфере... Именно для того, чтобы Человек смог реализоваться ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ, и была в 1999 году создана система «СТЭП-БРЭЙФИНГ» и Брэйфбизнес, как основная составляющая этой системы! 

За что я благодарен СТЭП-БРЭЙФИНГУ?

Я благодарен СТЭП-БРЭЙФИНГУ, прежде всего за то, что имею возможность реализовать себя в полной мере ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! 
Брэйфбизнес - это новый тип бизнеса, основанный на ВСЕСТОРОННЕМ (материальном, социальном и духовном) развитии... Это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ образец ГАРМОНИЗАЦИИ высоких стандартов Жизни и Бизнеса... 
А СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ людей - это ОСНОВА нового мирового порядка... 
ПРАВИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ это и есть Брэйфбизнес, так как без НАСТОЯЩЕГО здоровья, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ДУХОВНОГО развития и материального БЛАГОПОЛУЧИЯ, жизнь становится похожа на клубок ограничений и невзгод... 

БРЭЙФБИЗНЕС является ЕДИНСТВЕННЫМ ЛИЦЕНЗИОННЫМ БИЗНЕСОМ в мире, имеющим право заниматься ВСЕСТОРОННИМ (материальным, социальным и духовным) развитием людей... И НИКТО В МИРЕ не имеет права заниматься Брэйфбизнесом БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, выданной ОБЪЕДИНЕНИЕМ "ВОЗРОЖДЕНИЕ", имеющим ГЕНЕРАЛЬНУЮ лицензию! 
Можно сказать, что Брэйфбизнес - это "экспресс" в светлое будущее, а стэп-брэйфисты – "пассажиры" этого экспресса ... 

Я не верю в хитрости и фокусы показывать не умею. Но я верю в Брэйфбизнес! Потому что очень многим людям он помог "подняться с колен" и по-новому посмотреть на Жизнь и на мир... У меня нет оснований и причин говорить вам неправду, поэтому я абсолютно честен во-первых, в-последних и всегда! 

Почему нужно делиться информацией о Брэйфбизнесе со всеми, с кем только можно...?

Потому что Брэйфбизнес – это БИЗНЕС ПОМОЩИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И ДРУГИМ... А, информация, которую человек НЕ ПОЛУЧИЛ, не поможет! 
Чтобы ЖИТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ - надо заниматься Брэйфбизнесом! 

Знайте, что моя задача помочь вам достичь ваших целей в жизни. Я хочу этого гораздо больше, чем подключить вас к своей структуре... Какие бы цели и задачи вы перед собой ни ставили, я помогу вам их выполнить... Не у всех может получиться, но если не попробовать, значит закрыть перед собой дверь. Вы не будете потеряны для общества, но вы потеряете неизведанного себя... 

Вы даже представить себе не можете, СКОЛЬКО в вас неизведанного, сильного, большого, светлого и уникального... И, даже если кто-то не в полной мере достигнет того, о чём мечтает, идти нужно не только для того, чтобы дойти, но и для того, чтобы ЖИТЬ в пути... И если уж вы решили зажечь свет в тёмной комнате, то не нужно при этом закрывать свои глаза! 

Большинство людей, с которыми я разговариваю, начинают заниматься Брэйфбизнесом, потому что видят РЕАЛЬНУЮ возможность УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО своей Жизни и Жизней других... и УВЕЛИЧИТЬ свои доходы... Фактически есть только 2-е причины, почему люди не занимаются Брэйфбизнесом: 

1. Они НЕ ПОНИМАЮТ в полной мере ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ этого БИЗНЕСА! 
2. Они НАСТОЛЬКО бедны, что НЕ МОГУТ себе этого позволить. Хотя это даже НЕ ПРИЧИНА, это РЕЗУЛЬТАТ прошлой НЕ ПРАВИЛЬНОЙ жизни (жизни по принципу «весов»). 

В Брэйфбизнесе (об этом я уже писал) мы делаем следующее: 

1. Получаем ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ здоровье (с помощью ПРОГРАММ МЭЦ "Парапсихология как наука") и занимаемся самосовершенствованием (расширение сознания и медитации, телепатия, ясновидение, психометрия, телекинез и психокинез, левитация, проекции вне тела, телепортация, материализация и т.д.). 
2. Обучаемся построению Интернет-Бизнеса (при желании). 
3. Даём людям ЛИЦЕНЗИОННЫЙ БИЗНЕС под ключ! 
4. Занимаемся духовным развитием и благотворим... 

Это ВСЁ, чем нужно заниматься в Брэйфбизнесе. ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ САМО... Не нужно ничего усложнять. Чем больше будете усложнять, тем сложнее будет добиться Успеха! 
Добавьте к этому АКТИВНОСТЬ + ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ и ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО придёте к Успеху! Все трудности и преграды всяким достижениям находятся внутри нас самих... 

Можете ли вы назвать хоть одну Компанию, которая бы предоставила вам ЛИЦЕНЗИОННЫЙ БИЗНЕС под ключ, да ещё с БЕССРОЧНОЙ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ!? Таких Компаний просто НЕТ! (по крайней мере ЛЕГАЛЬНЫХ и ЗАКОННЫХ). 
ЕДИНСТВЕННАЯ Компания, которая может это предоставить ЛЕГАЛЬНО и ЗАКОННО - МПБОО "ОБЪЕДИНЕНИЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"! (имеет ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на ведение системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" в любой стране мира!). 

Сергей Функнер (автор и основатель системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и Брэйфбизнеса) в 1999 году в своей книге 
«КАК стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием» писал, почему люди попадают в "негативную спираль неудач" и как из неё выйти...:  

Почему люди попадают в "негативную спираль неудач"?

Всё начинается с нерешительности. Нерешительность вызывает в нас беспокойство. Беспокойство порождает сомнения. Сомнения разрушают уверенность. Неуверенность снижает активность. Низкий уровень активности приводит к плохому результату. От этого неуверенность становится ещё больше. Увеличение неуверенности ещё больше снижает активность, что приводит к ещё более плохому результату. И человек начинает входить в "негативную спираль неудач". 

Как выйти из "негативной спирали неудач" и войти в "позитивную спираль Успеха"?

Первое, что нужно сделать - это поверить в себя и в систему! Вера (уверенность) побуждает нас перейти к действиям (предварительно получив необходимые знания). Необходимые знания приведут к правильным действиям. Правильные действия дадут хороший результат. От этого ещё больше повышается уверенность, которая побудит к ещё более активным действиям... От этого результат становится ещё лучше. И человек начинает входить в "позитивную спираль Успеха". 

Первые ВАШИ шаги, продиктованные лишь Верой и Решительностью, станут тем фундаментом, на котором будет построен ВАШ УСПЕХ! 

В основе любого достижения лежит цель. Подкрепите её хорошей стратегией, твердой уверенностью, точными знаниями и правильными действиями. И тогда ВСЁ для ВАС станет ВОЗМОЖНЫМ! 

Закон ЛЮБОЙ многоуровневой системы:

- Сделайте УСПЕХ СВОЕЙ КОМАНДЫ своей ЦЕЛЬЮ и, когда вы её достигнете, вам больше не придётся заботиться о других личных целях! 

ОБРАЩЕНИЕ К ДИСТРИБЬЮТОРАМ КОМПАНИЙ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА: - Одна из задач СТЭП-БРЭЙФИНГА – это помочь дистрибьюторам СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА... Мы пришли НЕ разбивать сетевые компании, А помочь дистрибьюторам этих компаний стать ещё более успешными в их бизнесе... 
И чем раньше ВЫ это поймёте, тем УСПЕШНЕЕ ВЫ БУДЕТЕ! И будут развиваться И СТЭП-БРЭЙФИНГ, И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, ибо они нужны друг другу, как нужны друг другу мужчина и женщина, чтобы рождать на свет... НОВУЮ Жизнь! 

Есть старая притча о принце и мудреце:

«Жили-были принц и мудрец. Принц не любил мудреца за то, что тот умел привлекать к себе людей, а он, принц, не умел. И однажды принц задумал выставить мудреца дураком. Он долго думал, как это можно сделать и вот у него созрел план – когда мудрец будет выступать на базарной площади, он придёт туда и принесёт в руке птицу. И спросит мудреца, какая у него в руке птица – живая или мертвая. Если мудрец скажет, что живая, тогда принц посильнее сожмёт кулак и птица замертво упадёт на землю. Если скажет, что мёртвая, тогда он раскроет ладонь и птица полетит в небо. То есть, в любом случае, он представит мудреца дураком. На том и порешил... 

И когда мудрец выступал на базарной площади, принц пришёл туда и принёс в руке птицу. «Мудрец» - крикнул принц, «ответь мне на простой вопрос – птица, которую я держу в руке, живая она или мёртвая?» ... 

Мудрец посмотрел на него и сказал: «То, что ты держишь в руке, зависит от того, что ты СДЕЛАЕШЬ с этим!» 

Так и наша Жизнь! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ВАША Жизнь в ВАШИХ руках! И какой она будет, зависит от того, что ВЫ СДЕЛАЕТЕ с ней... 

ВСЕГДА ПОМНИТЕ о том, что СЕГОДНЯ – это ПЕРВЫЙ день вашей оставшейся жизни... И что "посеете" СЕГОДНЯ, то и "пожнёте" в БУДУЩЕМ... 
Важно, не опоздать на нужный "экспресс", иначе придётся ждать ... следующий... А этот уже будет ДАЛЕКО ВПЕРЕДИ... 

УСПЕХ - это следствие ДЕЙСТВИЙ, сделанных ПРАВИЛЬНО и ВОВРЕМЯ! 

КАК делать ПРАВИЛЬНО я вам рассказал ... и ВРЕМЯ уже пришло... 
ЗА ВАМИ - ДЕЙСТВИЯ...!

Из темы "Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (Пошаговое руководство... психологические моменты...)"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх