На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Деньги – это не бумажки, это всего лишь энергия

Деньги – это не бумажки, это всего лишь энергия. А энергия, как известно, приходит только туда, где есть возможность для развития, где «контур способен к размыканию и увеличению» (физика). То есть, когда есть цель – ответ на вопрос: «А зачем тебе это надо?» - причем ответом на него не может быть просто: «хочу», - это не цель. И это на Руси очень хорошо объяснялось двумя понятиями-образами: Кощей и Богатырь.

Маленький экскурс в историю. Богатырь – слово, которое произошло от двух этимологических корней: бог и тырить(ст.сл. – владеть). Богатырь – это «владеющий Богом», то есть развивающий свои таланты, а значит богатый и духовно и материально, ибо, когда ты развиваешься, то к тебе приходит из мира все (от учителей, информации до денег), потому, что богатырь имеет цель – двигаться к Богу.

Противоположное понятие в сказках отображено в образе Кощея, и не случайно. Слово «Кощей» происходит от слова «кощный» - костный, окостеневший и этимологически связан с таким понятием, как «кощна» - мешок разбойника, куда сваливается все без разбору (а последствия этого вы понимаете) и «казна» - богатство без развития. Таким образом, Кащей – это тот, кто обладает богатством, но не развивает его, не стремится к Богу, поэтому он «над златом чахнет», поэтому он символ смерти. Смерть для славян – отсутствие развития.

Если ты хочешь зарабатывать больше денег и при этом не испытывать бесконечный стресс, то, в первую очередь, нужно стараться думать не о том, ЧТО нужно сделать, чтобы их заработать. 
Нужно думать о том, каким человеком тебе нужно стать, чтобы их зарабатывать, как быть полезным людям и бескорыстно исполнять свой долг.

Помоги Планете Земля, совершенствуя Себя!!! http://stbr.biz/lic/A0474753.rar

Картина дня

наверх