На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Самое мощное воздействие на формирование событий

Самое мощное воздействие на формирование событий - это намерение, высказанное в состоянии и потом наблюдение за тем, что происходит с выключенным внутренним диалогом. Внутренняя тишина.

Медитацию запрещено делать, когда у вас есть претензии к миру, к людям и событиям, которые у вас есть в жизни, потому что всё активизируется, потом идет обратка и уничтожение вас. 

Когда вы находитесь в состоянии агрессии, претензий, мышления через отрицание, то тогда подсознание для того, чтобы вы не разрушили окружающий мир, включает внутренний диалог.

Что делает внутренний диалог? Он как алкоголь или как курение, просто прибивает вашу энергетику и уничтожает ее. Для того, чтобы она не разрушила все остальное .

Как это выглядит? Когда у вас есть отрицательные программы, у вас начинают идти мыслеформы, которые вы не можете остановить, у вас это происходит до бесконечности и это практически невозможно прекратить. 

Когда вы начнете думать созидательно - у вас пойдет процесс самостоятельного погашения внутреннего диалога, вы будете замечать, что у вас просто в голове пустота. 

Потому что энергия на формирование будущего будет уходить в будущее, и вам не надо будет блокировать то, что на данный момент у вас является негативом.

© Александр Палиенко

#энергетика@alexander_palienko 
#ум@alexander_palienko

 

Картина дня

наверх