На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

А ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА

 

 На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу — вновь и вновь. На что мы тратим жизнь… А надо б на ЛЮБОВЬ! Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то — На нудные дела, ненужные заботы… В угоду обществу придумываем маски… На что мы тратим жизнь! А надо бы на ЛАСКИ! Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На «имидж» и «престиж», ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь… А нужно бы на ДРУЖБУ!

 Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё - а более теряем; Всё копим-золото, тряпьё и серебро… На что мы тратим жизнь! А надо б на ДОБРО! Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай — всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь… А надо б на МЕЧТУ! Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить… На что мы тратим жизнь?! А надо просто ЖИТЬ!

P.S. Вы думаете, ЧТО подарить себе любимому или близкому Вам человеку, юбиляру, родителям, любимому дяде или тете, племяннику или племяннице, брату или сестре и т.д.? Сделайте действительно ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК на сумму БОЛЕЕ 200 тыс. руб., потратив, при этом, всего 6 тыс. руб. (оплатив этому человеку членство в благотворительной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА)! Подробнее

Картина дня

наверх