На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Не нарушайте радость!!!

Берегите её!!! Разве стоят все скандалы в семьях по поводу уборки, учёбы детей, лишней пары не купленных вещей….? Если мы живём в мирное время, на нас не летят бомбы и не вторгаются варвары, чтобы всё отнять, в том числе и наши жизни…

Ведь причина во всём, в нарушении радости – страх. Страх, что дети будут неряхами и бездарями, и им труднее будет в жизни, поэтому мы и орём на них. Страх, что будет хуже жизнь, если мы поставим на место наших начальников, а нас потом за это уволят. Поэтому мы терпим, позволяем нарушать нашу радость всему самим себе, боимся. И в результате живём всю жизнь в подавлении, скандалах, построениях и т.д.

А ведь проще простого сделать выбор: Мои дети и я -  успешные люди. Мы чудесно живём Всегда… Остаётся только радоваться. А если рядом есть люди, постоянно считающие совсем иначе, что будущее стоит того, чтобы за него постоянно жить войной и бороться... то это только их выбор. И вполне возможно, что вам просто не по пути.

 

Картина дня

наверх