На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

10 лучших цитат Вадима Зеланда (автор "Трансферинг Реальности")

1) Выражая недовольство и неприятие, вы тем самым засоряете свой мир.Чем бы вы ни кидались в зеркало, все полетит к вам обратно, как хорошее, так и плохое.

2) Фантазий как таковых не существует. Любая выдумка — уже реальность.

3) Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.

4) У вас есть всё, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на всё, только вам об этом ещё никто не говорил.

5) Один крупный бизнесмен однажды сказал: «Все хотят мне что-то предложить, но никто меня не спросит, в чем я нуждаюсь». Люди, стремящиеся что-то получить от других, думают о своих проблемах и о том, как можно их решить с помощью других людей.

6) Если хотите нажить себе врагов, спорьте и доказывайте свою правоту во что бы то ни стало.

7) Люди часто охотно ругают других за то, что им самим не нравится в себе.

8) Заведите себе "идиотскую" привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по-любому поводу.

9) В реальности сон продолжается наяву в той или иной степени.

10) Вообще, не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти. Кому надо – тот сам возьмет.
 

Подари себе жизнь полную сил, энергии и радости ! 

http://stbr.biz/www/stbr1033755.htm

Картина дня

наверх