На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

ПОЧЕМУ Я ОБОЖАЮ ТАНЦЫ

Самый лучший способ приобрести летящую, юную походку и изящные движения – это, конечно, танцы. Все танцы хороши. Многие из вас мечтают о том, чтобы заняться танцами, однако все время что‑то мешает: то нехватка времени, то отсутствие партнера, который все‑таки нужен, особенно в бальных танцах. Займитесь восточными танцами, о обольстительные мои! Для них не требуется партнер, хотя он появится автоматически в процессе ваших занятий, настолько вы станете очаровательными!

С женщинами, которые начинают заниматься восточными танцами или танцами живота, происходят самые удивительные вещи. Дело все в том, что когда задействуются мышцы живота, бедер, талии и спины, то активизируются жизненные центры – чакры. Причем как раз те, которые отвечают за сексуальность и привлекательность. Да, да, гораздо лучше начинает работать муладхара, свадхистана и манипура, которые находится в основании позвоночника, на уровне половых органов и около солнечного сплетения. Вы помните, как во второй главе мы уже пробуждали их с помощью медитаций. В результате активизации этих чакр возникает ощущение очень мощной энергии, которая накапливается в стратегически важном месте – в бедрах женщины.

Ощущение и осознание своей мощнейшей сексуальной энергии делает женщину очень привлекательной. И мужчины эту сексуальную энергию хорошо чувствуют. Просто получайте удовольствие... Часто проблемы между женщиной и мужчиной на начальном этапе общения возникают потому, что женщина пытается определить, возможен ли будет в дальнейшем семейный союз. А зачем? Совершенно не нужно создавать такое напряжение. Если вы склонны терзать себя подобными размышлениями, ваш внутренний настрой напряженного ожидания может вызвать у мужчины желание избавиться от вас. Постарайтесь не подвергать анализу, оценкам и подозрениям ваши отношения – время само все расставит по местам.

Доверьтесь Вселенной. Все желания сбываются, но не нам решать, когда именно. Сумейте просто получить удовольствие от ваших встреч с мужчиной, которого на сегодняшний день подарила вам судьба,– и вы увидите, насколько изменится отношение к вам! Посмотрите, какое чудесное стихотворение прислала читательница Наталья Т. из города Пензы: За мной мужчины тут и там Толпою ходят по пятам. Их привлекать к себе стремлюсь, И ничего я не боюсь! Это не просто стихотворение, а песенка или даже аффирмация для привлечения мужчин.

Н. Правдина

Картина дня

наверх