На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Номер дома и судьба

Вы когда-нибудь замечали, как меняется ваше настроение всякий раз, когда вы переступаете порог собственного дома? Понаблюдайте за собой, и вы убедитесь, что это так. В древности люди уделяли очень много внимания всему, что касалось места, где они жили. Парадные двери особняков и замков украшались родовыми гербами и девизами, порталы и двери церквей, костелов, храмов - скульптурой и резьбой. 

Если вы живете в многоквартирном доме и у этого дома имеется номер, так же как и у вашей квартиры (например, ваш адрес - дом 79, квартира 27), на вас оказывают влияние и номер дома, и номер квартиры. Однако более сильное влияние оказывает номер вашей квартиры. Номер дома 79 считается так: 7+9=16; 1+6=7; Семерка - это вибрация вашего дома. Энергия "Семерки" означает духовный рост в уединении и одиночестве. Номер вашей квартиры 27 соответствует 9 (2+7=9); энергия "Девятки" означает содействие человечеству. Таким образом, вы обнаружите, что энергия вашей квартиры будет направлена на заботу и преданность людям (Девятка), хотя и путем одиночества и духовного уединения (Семерка). 

Если в вашем адресе есть буква, например, дом 38А переведите букву в число (А=1) Дом 38А соответствует 3+8+1=12; 1+2=3. Вот ключ к переводу букв в цифры: 

А Б В Г Д Е Ё Ж З 
И Й К Л М Н О П Р 
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ 
Ь Ы Ъ Э Ю Я 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Определив итоговое число своего дома, вы можете постигать нумерологию своего дома. А теперь аспекты каждого числа. 

Дом с вибрацией Единицы идеально подходит для человека, который собирается начать свой частный бизнес. Человек, живущий в доме Единицы, будет больше учиться на своем опыте, чем на советах других, а также следовать своей интуиции. Дом Единицы будет поддерживать мужество, индивидуальность и честность тех, кто в нем живет. Он не из тех домов, где всегда прибрано. Если ваша работа связана с заботой о других и вы заняли место, где вы всегда должны быть первым, тогда переезжайте в дом Единицы. Вы почувствуете себя более уверенно, независимо и будете готовы рисковать в подобном доме. Этот дом также для вас, если вы слишком устали от людей.

Проблемы дома Единицы. Иногда в таком доме вы можете почувствовать себя одиноким и изолированным, даже в присутствии других людей. В этом доме многим придется решать проблему терпимости. Для людей зависимых он может оказаться неподходящим. В доме Единицы все господа и нет ни одного слуги.

Дом с вибрацией Двойки прекрасное место для двух людей. Для вас будут важны чувства тех, с кем вы живете. Живя в доме Двойки, вы будете стремиться к миру и гармонии и стараться делиться всем, что у вас есть. Вы часто будете прислушиваться к мнению окружающих и обдумывать ситуации, а не настаивать на своей точке зрения. Вы обнаружите, что полностью будете понимать других. В доме Двойки вы начнете развивать чувствительность к тонкой энергии природы, искусства, музыки, магии, и у вас они будут процветать. Этот дом прекрасен для исследования и развития своих физических способностей и интуиции. В нем будут улучшаться взаимоотношения и укрепляться супружеские узы. В этом доме нельзя жить в одиночестве.

Проблемы дома Двойки. Так как вибрация Двойки может расширить чувствительность, то любой конфликт или разногласие станут проблемой для тех, кто в нем живет. В этом доме может возникнуть сильное желание накапливать много ненужных вещей. Дом с числом 2 требует равновесия во всех отношениях. 

Дом с вибрацией Тройки - это дом, где вы можете чувствовать себя уверенно и комфортно. Это также дом, где вам придется слишком много общаться. Здесь можно расширить свои взгляды на жизнь. Этот дом поддерживает ваш энтузиазм и увеличивает ваше очарование. Здесь люди разных взглядов могут встретиться и взаимодействовать с теплотой и любовью. Он способствует самовыражению и великолепно подходит для проведения вечеринок и развлечений. Дом Тройки является проводником духовной и сексуальной энергии. Переезжайте в этот дом, и вы расширите свою общественную жизнь.

Проблемы дома Тройки. В доме Тройки может существовать тенденция сильного разбрасывания энергии и слишком высокого энтузиазма. Позаботьтесь о финансах, так как возникает сильное желание сорить деньгами. Порой этот дом пребывает в творческом беспорядке. Проблемой дома могут быть спонтанные, импульсивные действия. Лучше всего этот дом подходит для беззаботных людей.

Дом с вибрацией Четверки дает основательность и стабильность. Если вы испытывали дестабилизирующее влияние и неуверенность в жизни, переезжайте в этот дом. Вы почувствуете, как практичность и безопасность возвращаются к вам. Это замечательный дом для создания фундамента своего будущего и взращивания своей мечты. Он требует порядка и экономии. В таком доме будет хорошо жить группе людей, которые работают над достижением единой цели. Этот дом способствует респектабельности и основательности живущих в нем людей. Он является надежной гаванью для тех, кто не боится напряженной и ответственной работы. 

Проблемы дома Четверки. Иногда, живя в таком доме, вы чувствуете, что бесконечно работаете и никогда не отдыхаете. В нем существует опасность стать скрягой или упрямцем. Расслабьтесь. В вашей жизни существует много других чисел, которые смогут вам помочь. Этот дом не подходит для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

Дом с вибрацией Пятерки - это центр активности. Если вы засиделись на одном месте, то это дом для вас. Дом Пятерки - это энергия, движение и перемены. Здесь вас ждет множество встреч, общения по телефону и напряженный распорядок дня. Энергия Пятерки стимулирует связи, сбор информации и умение делиться ею. Этот дом позволяет приобретать опыт во многих областях. Он способствует изобретательности, предприимчивости и поощрению. Здесь может случиться все, что угодно. Скуки здесь не будет никогда. В доме Пятерки ваша сексуальная привлекательность возрастет, и он будет хорошим местом для романтических приключений. Живущие здесь люди обладают особым магнетизмом и более других склонны к соперничеству.

Проблемы дома Пятерки. Иногда жизнь в таком доме кажется слишком перенасыщенной. Скорее всего, здесь будут приниматься поспешные, но правильные решения. Живя в доме Пятерки, обычно нужно доверять инстинктам. Но если решение слишком важное, тогда соберитесь с мыслями и перед тем, как его принять, взвесьте еще раз все "за" и "против". Дом противопоказан людям, склонным к спокойной, размеренной жизни. 

Дом с вибрацией Шестерки - это центр гармонии и равновесия. Это отличная вибрация для семьи, особенно когда в доме есть дети. Проживание в доме Шестерки культивирует ощущение долга перед обществом, желание помогать менее удачливым. Этот дом прекрасно подходит тем, кто хочет развить артистические способности. Деньги и комфорт в этом доме присутствуют постоянно. Жизнь здесь наполнена энергией добра и гуманности. Здесь любят домашних животных. Особенно притягательно это жилище для тех, кто любит украшать дом и двор множеством цветов.

Проблемы дома Шестерки. Избыток добра и заботы о других может нарушить баланс. Кроме того, на первом месте в этом доме будут обязанности и долг. Для многих это может быть не под силу. 

Дом с вибрацией Семерки - храм созерцания и уединения. Это место, где вы можете отдохнуть и восстановить силы, а также проанализировать прошлый опыт и настоящее положение. Дом хорош для тех, кто хочет жить один, размышлять и ищет божественного откровения. Подобный дом подходит для студента, писателя или исследователя, так как вибрация Семерки располагает к сосредоточенным изысканиям. Вибрация Семерки способствует интуиции, мечтам, видениям, телепатическим опытам, изучению философии и метафизики - всему, что помогает вам найти жизненный путь. Удача в этом доме достигается благодаря знаниям, специализации и мастерству. Этот дом для очень закрытых людей.

Проблемы дома Семерки. Этот дом не для тех, кто хочет добиться материального успеха или продвижения в бизнесе. Энергия сосредотачивается на духовных, а не на материальных ценностях. Проблематично здесь наладить супружеские или партнерские отношения. Число семь жаждет одиночества и не способствует совместному проживанию.

Дом с вибрацией Восьмерки - это изобилие во всех сферах жизни: семья, друзья, материальные ценности и т.д. Если вы хотите улучшить свое финансовое положение, переезжайте в дом с вибрацией Восьмерки. Восьмерка укрепляет организаторские умения, которые способствуют достижению материального благосостояния. С помощью дисциплины и проницательности вы сможете укрепить свое положение. Награды, почести и признание общества - все это возможно при проживании в этом доме. Этот дом - не домашний очаг, а центр деловой активности. Он привлекает людей власти, денег и успеха. Восьмерка включает в себя целостность и способствует самосовершенствованию. В этом доме вы поймете, что ваша духовность увеличивает материальные достижения. 

Проблемы дома Восьмерки. Обычно в этом доме большие расходы, поэтому необходим постоянный приток денег и/или тщательный их контроль. Если вы нацелены на материальный достаток, вам следует всегда быть сконцентрированными и организованными. Этот дом не подходит людям, не умеющим разумно распоряжаться финансовыми средствами. 

Дом с вибрацией Девятки - это дом, где пожинаешь плоды прошлых усилий. Это дом, где увеличиваются ваша любовь и сострадание к людям. Эта вибрация позволит вам видеть различные возможности, быть выше давления и ограничений. В этом доме вы постигаете мудрость, что может вылиться даже в пророчество. Это прекрасный дом для исполнения чего-либо, достижения глубокого понимания других людей. Мечты, интуиция, духовность, целительство, искусство, философия - все это может стать источником вдохновения в этом доме. Такое жилище поможет вам найти людей и деньги: они привлекутся благодаря вашему состраданию и мудрости. 

Проблемы дома Девятки. Думая о нуждах человечества, вы можете не заметить потребностей тех, с кем живете. Девятка - очень мощное число, которое требует беспристрастности и всеобщей любви. Этот дом противопоказан альтруистам, поскольку в нем они будут жить проблемами других, забывая о своих нуждах и таким образом вредя себе. 

Приведенные выше характеристики не означают, что надо срочно менять квартиру или дом. Всем нам понятно, что выбрать адрес своего дома очень сложно и порой невозможно. Поэтому очень важно помнить, что вибрация каждого числа обладает собственной красотой и в настоящий момент номер вашего дома или квартиры именно тот, который вам нужен. Но, возможно, эти знания помогут вам понять причины некоторых ваших жизненных неудач и в будущем сориентируют при обмене недвижимости или ее приобретении.

Недаром сказано: Знание - сила. 

«ДОБРО должно быть СИЛЬНЫМ. Иначе оно не сможет противостоять злу. А СИЛА должна быть ДОБРОЙ. Иначе она будет нести разрушение, а не созидание...» Сергей Функнер 

Картина дня

наверх