На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Прохладная вода

У прохладной воды удивительные энергетические свойства. Она смывает тонкую энергетическую связь. Просто очищает тонкое астральное тело, тело ума также. Проверьте это. Вы просто делаете омовение прохладной водой, и вдруг ум очищается, и наступает полная ясность. Понимаете? Не нужно обливаться какой-то ледяной водой. Если особенно по Аюрведе у вас там Вата-доша, она очень легко выходит из равновесия. Причем лучше, когда это не душ, а сплошной поток. Вот этот поток, который смывает все. Проверьте это. 

Кстати говоря, Порфирий Иванов, он пишет в своих книгах именно об этом. Он пишет, что нужно обливаться прохладной водой, и именно не душем, а потоком воды. Там у него есть разные рекомендации. Это Анастасия также, кстати говоря, пишет. Знание одно и то же везде. Что нужно на Земле это делать. То есть стоя босяком на земле, контактируя с землей. И в древних текстах мудрецы это тоже упоминают. Скажем в Бхагавата-Пуране или Шримад-Бхагаватам это упоминается. Для того чтобы стать здоровым, там говорится, нужно поклоняться земле. То есть нужно вот эту энергию земли брать. Вот эта сила земли, она дает нам. Таковы свойства прохладной воды.

О. Гадецкий
 
 

Картина дня

наверх