На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Женская энергия

Женская энергия распространяется горизонтально, мужская - вертикально, поэтому все практики для женщин должны проводиться либо в лежачем, либо в сидячем положении. Если практика выполняется стоя - это активизирует мужское начало в нас, и идет усиление активной Янской энергии.

Очень хороший способ восстановиться для женщины - лечь на диван и полежать:) Просто занять свое естественное горизонтальное положение, и восстановление энергии пойдет само собой.

Если мужчина частенько любит лежать на диване перед телевизором - он усиливает в себе женские энергии, и в жизни становится более медлительным, пассивным, слабым, что, конечно, губительно для его мужского здоровья..

Если вы привыкли бегать по дому и суетиться, активно выполнять свои домашние обязательства, а ваш муж - пассивно лежать на диване, сделайте доброе дело для себя и для него - оставьте все свои дела, и тоже лягте... Пусть вы не выполните все запланированные домашние дела, но зато сбережете свое драгоценное женское здоровье.

Чем чаще вы будете прибегать к этой простой практике, тем быстрее в вашей семье пойдет уравновешивание мужских и женских энергий. Ведь всё во Вселенной стремится к Гармонии, и если один из партнеров расслабляется, то другой - напрягается. И лучше, чтобы расслаблялась в семье именно женщина. Если вы позволите себе быть более пассивной и расслабленной, ваш муж автоматически будет становиться более активным и предприимчивым...

 

 

Картина дня

наверх