На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Чем отличается истинное знание

В Ведах говорится, что истинное знание отличается тем, что его очень трудно слушать. Его очень трудно слушать, потому что настоящее знание побуждает человека к переменам. И это иногда то, что нам меньше всего хочется делать. Нам не хочется менять, иногда нам просто страшно, мы не чувствуем себя в безопасности, когда мы должны в своей жизни что-то изменить, причем радикально изменить. И мы согласны ждать просто, как оно само рассосется, то есть мы живем в отношениях, в которых больше нету страсти, в которых больше нету любви, нету тепла и привязанности.

И мы ждем, что каким-то магическим воздействием или просто стечением обстоятельств, влиянием планет – вдруг! – эти отношения снова оживут: муж, который ушел, вернется, здоровье, которое угасает вдруг мистическим образом в вас опять забьет ключом живой воды. И отчасти, конечно, человек должен полагаться на свою судьбу, зная, что все, что положено ему, приходит в срок. Но это не должно быть таким фатализмом, легкомысленным фатализмом.

Р. А. Нарушевич
 

Добро пожаловать в страну материального и духовного развития в гармонии, систему СТЭП-БРЭЙФИНГ!!! - http://stbr.biz/www/stbr1033755.htm

Подари себе жизнь полную сил, энергии и радости !  

 
 

Картина дня

наверх