На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

♡ ТВОРИТЕ ВОЛШЕБСТВО И РАДОСТЬ В СВОЕМ МИРЕ ♡

Мы так много говорим о том, что настроение и мысли женщины влияют на ее собственное состояние и состояние ее семьи, так много постов о том, как думать не стоит, чего делать не стоит…
НО мы с Вами вырабатывали эти привычки не год, и не два, а всю свою жизнь, и избавиться от них, просто прочитав статью очень сложно. В Аюрведе говорится, что на полное исцеление от болезни уйдет столько же времени, сколько мы потратили, создавая эту болезнь.
Привычки ума нужно тренировать не 15 минут в день, а круглосуточно, только тогда Вы увидите сдвиги в своем развитии и мышлении.
Вы скажете «Это очень сложно… у меня нет на это времени…»
А я скажу: «Есть».

Тренировать ум значит не только повторять «Я желаю всем счастья», «Я всех люблю» и прочие аффирмации (хотя они очень хорошие), а просто создать в уме настрой на улучшение жизни.

♡ Как это сделать???
Пусть настрой на хорошее начнет проявляться во всех мелочах жизни, учите себя мыслить добро!
Этим славились Берегини, они умели заговаривать Навь (неявный мир, мир духов) и таким образом отгоняли плохое и привлекали доброе!!!

♡ Моя посуду и убираясь, Вы можете приговаривать и думать: «Вот так я смываю грязь со своего сердца… очищаю свою семью от проблем… детей от плохого настроения… сама очищаюсь от плохих мыслей»… и с удовольствием смывайте эту грязь.

♡ Купаясь в ванной или стоя под душем можно также говорить себе: «Эта вода наполняет меня спокойствием и любовью… очищает все тяжелое… все плохое с меня смывает…».
Очень хорошо если Вы приучите к этому ребенка. Купая малыша, рассказывайте ему, какая эта хорошая вода, что она заберет все его тревоги, все его страхи…и струя душа принесет ему смелость, здоровье…
♡ Втирая шампунь в голову, говорите себе «Волосы мои растут здоровыми и крепкими…они сияют здоровьем!» (вместо того, что бы расстраиваться о том, что они слишком короткие, или редкие, или часто пачкаются…ведь что говорите – то и будет).

♡ Пусть сильный ветер на улице выдувает из Вас все тревоги и болезни, дождь наполняет спокойствием, жаркое солнце палит Ваши проблемы, снег кристаллизует любовь…
Научитесь видеть добро! Если не умеете – придумывайте на ходу! =) Это дело времени!

♡ Грубый человек на улице хочет помочь Вам развить терпение и любовь…
♡ Каждый съеденный фрукт – увеличит Вашу красоту и благосостояние…
♡ Каждый Ваш шаг по тротуару – делает Вас все счастливее, потому что Вы оставляете в своих следах – свои плохие эмоции, и с каждым новым шагом Вы чище…
♡ Каждый вздох пусть приносит Вам силу, а каждый выдох очищает тело…

Приучите свой ум к этому! Находите хорошее во всем!
И вскоре вокруг Вас начнут происходить чудеса!!!

С любовью, ♡ Юлия Судакова!
Статья взята из группы Женская Санга https://vk.com/womansanga

Картина дня

наверх