На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Как освободиться от негативной энергии?

Не секрет, что негативная энергия способна стать причиной не только внешних проблем, но и вызвать проблемы со . Такая энергия может быть спровоцирована болезнью, негативными мыслями (злость, комплексы, обида и др.) или мыслями и действиями других. Некоторые негативные эмоции могут сидеть у вас внутри от часа до нескольких дней, другие же могут оставаться в голове на всю жизнь. Причины тому могут быть разные.

Примените в жизни одну или несколько из нижеприведенных простых методик, с помощью которых вы сможете освободиться от негативной энергии.

Для этого Вам потребуются: морская соль, оливковое масло, горячая вода, деревянная поверхность, расческа для волос. А теперь сам процесс очищения.

1. Вычешите всю негативную энергию с вашего тела, расчесывая волосы, потирая спину и конечности. Это помогает снять нервное напряжение.

2. Пожмите плечами несколько раз вверх-вниз, вперед-назад. Таким способом вы избавляетесь от злости, которая сидит у вас на плечах, вы выгоняете негативную энергию из своего тела. Именно во время стресса все напряжение собирается в мышцах шеи, плеч и верхней части спины.

3. Примите ванну с морской солью, таким образом вы смоете все свои проблемы. После душа или ванны мы всегда чувствуем, будто заново родились. Все дело в том, что массируя себя мочалкой, мы усилии кровоток в коже, и это подарило нам ощущение обновления и освобождения. Морская соль – лучшая помощница в этом, она способствует нормализации кровотока.

4. Надавите руками на какой-нибудь деревянный предмет, так вы переместите негативную энергию из вашего тела. Мысленно представьте, как негативная энергия покидает ваше тело и уходят в дерево. Дерево – хороший проводник.

5. Откройте окно. Поставьте обе раскрытые руки перед грудью и представьте, что между ними большой воздушный шар. Представьте, как вы собираете в него всю вашу негативную энергию, а затем «выбросьте» его в окно или мысленно лопните.

После проделанного процесса очищения вы почувствуете настоящее облегчение. Это называется психологической методикой, когда, визуализируя, вы помогаете своей психике выбросить весь негатив и расслабиться, что обычно сделать не получается.
 
 

1. ПРОГРАММА «ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ или Путь к Себе...» - Руководство для достижения ДУХОВНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ (2007 год). Предоставляется БЕСПЛАТНО - http://elitklub.info/forum/59-487-1 

2. ПРОГРАММА «Пробуждение чакр, восстановление и очищение организма» (2008 год, официальная стоимость - $154). Направлена на раскрытие внутренних резервов восстановления здоровья. Доступ к ресурсам и возможностям организма. Восстановление взаимосвязи между работой всех систем организма. Общее восстановление и очищение. Способствует выведению радиации и токсинов. Удаление блоков и застойных явлений, восстановление энергетики и кровоснабжения... 

3. ПРОГРАММА «Восстановление здорового сна...» (2009 год, официальная стоимость - $109). Направлена на полноценный отдых, восстановление здорового сна и нормализацию всех процессов в организме... 

4. ПРОГРАММА «Восстановление репродуктивной и мочеполовой систем» (2010 год, официальная стоимость - $140). Направлена на восстановление репродуктивной системы и избавление от заболеваний мочеполовой системы, исцеление бесплодия, усиление потенции... 

5. ПРОГРАММА «Восстановление организма после травм...» (2011 год, официальная стоимость - $197). Направлена на максимально быстрое восстановление организма после травм, хирургических операций, ранений и т.п. Так же может применяться для восстановления жизнедеятельности ЛЮБОГО больного органа... 

РЕЗУЛЬТАТЫ от применения ПРОГРАММ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТЭП-БРЭЙФИНГА: http://elitklub.info/otz/

ПОДРОБНЕЕ 

http://elitklub.info/forum/64-1413-1

Картина дня

наверх