На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Введение. Тренинг "Законы Судьбы или Искусство жить"

etu_4.jpg

Люди живут в мире, не зная его тонких законов. В силу этого они неизбежно совершают множество ошибок, за которые им приходиться расплачиваться в виде болезней, несчастных случаев, различных утрат и потерь. Пока люди не научатся уважать законы реальности, они никогда не смогут обрести счастье и успех, к которым стремятся.

Олег Гадецкий

Мы часто видим, как жизнь одних одаривает всевозможными благами, а других обделяет даже в самом необходимом. Есть ли в этом закономерность? Какую жизнь можно считать успешной, и какие законы нужно знать, чтобы усвоить уроки судьбы и  подняться на следующую ступень? Как разобраться в жизненных «сценариях», поймать волну успеха и удержаться на ней, не только реализовывая себя, но и вдохновляя окружающих? На тренинге Олега Гадецкого вы получите ответы на эти и другие важные вопросы:

  • Что такое успех и чем он измеряется?
  • Чего хочет от нас жизнь и как
  • научиться понимать ее «язык»?
  • Что делать когда «все навалилось»: жизненные кризисы и их преодоление.
  • Как понять свое предназначение и реализовать его?
  • Как построить любящие отношения с окружающими?
  • Как выйти из замкнутого круга одиночества и проблем?
  • Как значительно увеличить свою личную эффективность?
  • Как устранить внутренние препятствия и создать сценарий успешной жизни?

«Мое кредо, — говорит Олег, — очень простое. Мы пришли в эту жизнь, чтобы раскрыть весь свой потенциал, а не для того, чтобы приспосабливаться к неудачам и ограничениям».

Незнание законов не освобождает от ответственности. Изучая законы жизни, мы берем на себя ответственность, а значит — можем стать счастливей и успешней! Учебная программа этого тренинга позволит каждому участнику проработать внутренние препятствия и раскрыть свой личный потенциал.

Преподаватель. Гадецкий Олег Георгиевич - руководитель проекта "Психология Третьего Тысячелетия", психолог, кандидат философских наук, автор уникальных методик личностного роста. Автор книг "Лучшие психологические методики, или что делать, если не везет?" и "Законы судьбы, Или три шага к успеху и счастью". По итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) был признан лучшим психологом-тренером. 

Картина дня

наверх