На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Уничтожить полностью - навсегда зло в мире - невозможно, но в десятки раз приумножить добро - абсолютно реально для каждого

★★★

Сегодня я ошиблась номером и нечаянно послала моему отцу сообщение "Я тебя люблю", предназначенное моему мужу. Через несколько минут в ответ пришло сообщение: "Я тебя тоже люблю. Папа". Это было очень трогательно. Мы с ним так редко говорим друг другу подобные слова. 
 
★★★
 
Сегодня спустя два дня после похорон моего супруга, мне пришел букет цветов, который он заказал еще на прошлой неделе. В букет была вложена записка: "Даже если рак победит, я хочу, чтобы ты знала - ты девушка моей мечты"
 
★★★
 
Сегодня моя дочь пришла из школы и попросила меня найти сайт, где можно выучить язык жестов. Когда я спросила, зачем ей это нужно, она ответила, что в их школе появилась новая девочка, она глухонемая и знает лишь язык жестов, поэтому ей совсем не с кем поговорить.
 
★★★
 
Сегодня мой маленький брат зашел в мою комнату, а я крикнул ему, чтобы он вышел, даже не взглянув на него. Когда же я повернулся к нему, я увидел, что у него в руках тарелка с 
вишней, которую он помыл и почистил специально для меня...
 
★★★
 
Недавно я зашел в букинистический магазин и купил копию той книги, которую украли у меня в детстве. Каково же было мое удивление, когда я открыл ее и увидел, что это и есть моя украденная книга. На первой странице было мое имя и подпись дедушки, подарившего мне ее. Он писал: "Я очень надеюсь, что через много лет эта книга снова попадет к тебе в руки и 
ты перечитаешь ее".
 
★★★
 
Сегодня мы с дедушкой перебирали фотографии и наткнулись на очень старый снимок, где он вместе с бабушкой, которая умерла несколько лет назад, танцует на какой- то вечеринке. Он обнял меня и сказал: "Запомни, даже если что-то длится не вечно, это не значит, что оно не стоит твоего времени."
 
★★★
 
Я работала консультантом по воспитанию детей в течение 15 лет. Спустя годы я столкнулась с одним из своих подопечных. Он был трудным ребенком, постоянно расстраивался и злился на жизнь. Однажды я нарисовала для него супермена и написала слова о том, что супергерои никогда не сдаются и в итоге всегда побеждают. Сейчас этот мальчишка пожарный, он спасает жизни других. Мы проболтали с ним примерно полчаса, а затем, прежде чем расстаться, он открыл бумажник и показал мне мой рисунок с суперменом, который хранит до сих пор.
 
★★★
 
У меня диабет. Два года назад моя мать умерла и я забрал к себе ее кота Кита. Недавно в три часа утра я проснулся от того, что Кит сидел у меня в ногах и мяукал. Я никогда прежде не слышал, чтобы он делал это так громко и настойчиво. Я поднялся, чтобы посмотреть, что случилось, и вдруг почувствовал сильную слабость. Я схватил глюкометр, чтобы узнать уровень глюкозы в крови. Он снизился до 53, в то время как врач сказал мне, что нормальный уровень - это 70-120. (показатели точные )Позже в больнице мне сказали, что если бы Кит не разбудил меня, я мог бы уже не проснуться
 
★★★
 
Большая бездомная собака преследовала меня от метро почти до самого дома. Я уже начал нервничать. Но вдруг прямо передо мной откуда-то возник парень с ножом в руках и потребовал мой кошелек. Прежде, чем я успел среагировать, собака набросилась на него. Он бросил нож, а я убежал. Сейчас я дома, в безопасности и все благодаря той собаке.
 
★★★
 
Сегодня я выиграл суд, который длился очень долго. 14 месяцев назад я узнал, что мой сосед регулярно избивает свою собаку. Я украл ее и меня арестовали. Я потратил на судебные тяжбы кучу денег, но сегодня, засыпая и чувствуя у себя в ногах тепло моего верного лохматого друга, я понял, что все было не зря... Три недели назад я пожертвовал одежду для бездомных, а сегодня, гуляя по парку, я увидел женщину, на которой была одета моя рубашка. Я улыбнулся ей и сказал: "Отличная рубашка!", а она улыбнулась в ответ и согласилась: "Да, мне она тоже нравится!"
 
★★★
 
Мой кот убежал из дома. Я очень переживала потому, что думала, что уже не увижу его. Прошло около суток после того, как я расклеила объявления о пропаже и мне позвонил человек, который сообщил, что мой кот у него. Оказалось, что это нищий, который потратил 50 центов на то, чтобы позвонить мне с таксофона. Он был очень мил и даже купил моему коту пакетик корма. Теперь я называю этого спасителя своим любимым мужем!
 
★★★
 
Я ехал в такси на работу, когда уровень сахара в моей крови внезапно упал и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице, где медсестра рассказала мне, что таксист на руках принес меня в отделение. Более того, он нарушил множество правил, чтобы быстрее доставить меня к врачам, но офицер, явившейся за ним, узнав причину нарушений, вместо того, чтобы забрать 
его, пожал ему руку.
 
★★★
 
Сегодня к нам в больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат- близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили, и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: "Как? Разве я не умру?" То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь
 
★★★
 
Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: "Вы можете оставить их здесь". Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.
 
★★★
 
Сегодня я видела в супермаркете молодого парня. У него было две подарочных карты, и он купил на них несколько видеоигр. Когда он же собирался уходить, кассирша сказала ему, что у него на карте осталось еще 12 долларов. Тогда он вернулся в магазин, взял букет за 10 долларов и, расплатившись за него карточкой на кассе, отдал кассирше. Она еще долго не могла стереть улыбку со своего лица даже после того, как он уже ушел.
 
★★★
 
Как то раз я ехала в маршрутке и у меня выпал телефон. Не заметив это, я вышла на своей остановке и пошла домой. Только дома раздевшись я заметила, что потеряла его. Я сидела и плакала. Вдруг мама зашла ко мне в комнату протянув свой телефон и сказала, что мне кто-то звонит. Я с удивлением взяла трубку, это был приятный голос молодого человека. Он сказал, что нашел мой телефон и сразу набрал номер моей мамы. Он пригласил меня на свидания под предлогом отдать телефон. Я встречаюсь с ним уже 2 года.
 
★★★
 
Работаю в магазине женской одежды. Сегодня заходила пара, муж и жена. Он подробно описывал ей каждую вещь, потом заводил в примерочную, сам одевал, рассказывая, какая она красивая в каждой из одёжек. Женщина была слепа. Настоящая любовь побеждает любые обстоятельства.
 
★★★
 
Как-то раз в в парке я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал:"Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе"
 
★★★
 
В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху.
 
★★★
 
Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто- то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто- то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду
п.с. истории найденные в сети. Но что мешает нам сделать их своими?
 
 

 

Помоги Планете Земля, совершенствуя Себя!!! http://stbr.biz/www/stbr1033755.htm    

Картина дня

наверх