На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Когда твоя ладонь открыта

    Проще сказать, что отдаёшь, то и получаешь.. Но самое важное, что сначала нужно отдавать, а потом брать...

"Как известно, мерой духовности человека является его способность отдавать. Чтобы наполнить сосуд свежей чистой водой, его надо сначала опустошить. Застоявшаяся вода протухает, поэтому, кто не опустошает себя, отдавая, что имеет, тот не обновляется, и не растет духовно.

Я хочу поделиться с тобой веселым и очень полезным упражнением на отдавание: Посылай прохожим мысленные пожелания счастья, любви, удачи, побед, денег, хорошую девушку, прекрасного принца, море нежности, стать успешным, здоровых внуков, умиротворенности, семейного счастья… Через некоторое время ты обнаружишь, что ты всегда четко знаешь, кому что пожелать. По каждому человеку видно, чего ему не хватает, или о чем он мечтает! Если я делаю это упражнение на улице, то мне иногда удается не пропустить ни одного проходящего мимо человека. В транспорте народу больше, так что я просто отправляю пожелания тем, за кого зацепился взгляд.

Это упражнение развивает интуицию, позволяет быть «здесь и сейчас», тренирует отдавание и создает соединенность, – основу любви и удачи в Делах..." 


Бонус от делового клуба "Ближний Круг" http://vip2b.ru/ak/r.php?idg=1090&idp=25948

Упражнение найдено и честно (С)пёрто в инете для личного пользования)

 голубая бабочка

Картина дня

наверх