На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Любовь к себе - больше сродни фразе "ЛЮБОВЬ В СЕБЕ".

Это ,в первую очередь, бесконфликтность внутри себя: когда понимание ситуаций и происходящие события не противоречат друг другу.

Когда в нас гармонично сочетаются мысли, чувства, слова и поступки.

Когда мы точно знаем, чего хотим и эмоционально независимы от этого. Стремимся к реализации желаний, но спокойно относимся к отсрочке исполнения или полному краху.

Когда мы знаем о всех своих достоинствах и недостатках, без гордыни относясь к первым, и не прячемся от вторых.

Мир мы воспринимаем так, как мы воспринимаем самих себя. Если нам что-то не нравится в нас - то мы автоматически не любим это в других. 

Чем глубже мы прячем противоречия в себе - тем более замечаем их в мире и начинаем конфликтовать с ним. Хотя причина в этом случае находится в нас. Разобравшись в себе - мы разберемся и во всем остальном.
Правильный подход к себе - дает правильный подход к жизни. 

Правильный подход к жизни - без претензий и осуждения, без оправданий и умалчивания. Где есть простое знание плюсов и минусов.

Готовность и дальше развивать одни и избавляться либо преобразовывать другие.

© Александр Палиенко

#любовь@alexander_palienko
 

Картина дня

наверх