На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Делаем выбор!!!

Нам всё время приходится это делать в жизни. Выбираем, что или кто лучше для нас в жизни. Что подходит, а что нет, нравится – не нравится.

Мы выбираем: хороший психолог или плохой, мы всегда что-то сравниваем, прежде чем выбрать. Здесь есть один момент. Да это метод проб и ошибок. Но как при этом не навредить ситуации ещё больше, не вдаваться в негатив, не поддерживать его ещё сильнее? Ведь мы так часто говорим: «Этот красивый, а этот нет. Этот хороший, а этот плохой….» Продолжаем осуждать, причём судим негативно. Со временем мы так много накапливаем этого негатива, что уже просто не можем сразу сделать правильный выбор! Мы теряем интуитивные способности. А они действительно проявляются в полной мере, когда человек чист от непринятия и осуждения, когда он просто любит Всё.

Так как же быть? Не старайтесь никогда понять и осмыслить кто перед вами плохой, а кто хороший. Вы никогда не сможете реально оценить это. Ведь реально мы не можем знать, кто сделал за свою жизнь больше негатива - один или другой. Как мы можем измерить это? Но добавить негатива себе лично, прикрепляя своё негативное суждение, без какого-либо понимания человеку или ситуации или жизни вообще – мы можем.

Итак. Самое лучшее и хорошее для всех, что мы можем, это делать шаг с любовью и полным доверием, по-настоящему интуитивно. Например, перед тем, как что-то выбрать, произнесите слова: «Бог знает, что мне нужно на самом деле. Я знаю, что мне нужно на самом деле. Я выбираю это с любовью, доверием и благодарностью.» А потом не думая, только чувствуя, без объяснений почему именно, выбирайте то, к чему Вас тянет.

Ещё пример. Идёте в магазин или на базар. Знайте, все продукты прекрасны и полезны, имеют Божественное предназначение. Не обижайте никого и ничего своим суждением. Даже всё, что говорят люди на базаре нужно для кого-то или чего-то, но не всё нам нужно понимать. Поэтому советуют перед походом за чем-нибудь и куда-нибудь, где вам придётся делать выбор, - очищаться известным нам образом. Говорить наши фразы: «Я люблю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Благодарю тебя». Это очистит сам поход, все наши дела и вы, придя в магазин, уже очистив всё это, просто доверьтесь и выбирайте то, к чему вас потянет, без каких-либо объяснений. Люди уже писали о том, что потом, придя домой, видят и начинают понимать, что действительно выбрали только то, что им было нужно.

Не пытайтесь своим детям объяснить, что одевать хорошо, а что плохо, ещё и начиная демонстрировать почему. Не рассказывайте, что делать не рекомендуется и ваше мнение об этом. Уж лучше скажите: «Я бы просто выбрала это. Но я всё равно тебе доверяю. Ты сам сделаешь правильный выбор.»  И не обижайтесь, если человек выберет и сделает по-своему. Даже, если Вы уверены, что он делает не верно – то это всего лишь ваша точка зрения и опять осуждение – негатив с вашей стороны. То, что было вредным вам, может оказаться полезным другому. Вы не знаете, что на самом деле ему действительно нужно, поэтому просто не судите, не делайте всем ещё хуже.

Просто учитесь доверять, принимать и любить. Без навязывания своей точки зрения – своего рода – насилия, люди будут тянуться к вам за советами. А ещё лучше, сами научитесь делать правильный выбор без осуждения – вот вам и хороший пример для остальных. Когда люди увидят, что у вас всегда всё получается легко и практически без ошибок, это родит здоровый и полезный интерес в них. Это именно то, что вы можете дать им – научится самому, стать примером, т.е. изменить себя, чтобы изменился мир. 

 

 

 

Люблю и Благодарю Вас!!!


"Язык и Судьба" http://rusoul.ru/nata28/webinar

Картина дня

наверх