На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Быть настоящей!

Индустрия красоты зарабатывает миллиарды на женской красоте и стереотипе сексуальности. Яркие макияжи, дерзкие наряды, ресницы выше бровей. Женщины в погоне за красотой идут на наращивание ногтей, волос, ресниц, красят волосы в яркие цвета, желая привлечь внимание.

Но здоровые мужчины со здоровыми внутренними сценариями выбирают женщин выглядящих здоровыми, потому что именно такая женщина сможет продолжить и укрепить его Род. А это не журнальная дерзкая внешность и подиумная походка, а мягкий открытый взгляд, добрая игривая улыбка, расслабленное тело и гибкая походка.
Когда на женщине много искусственного — мужчины очень сильно чувствуют это, и их отталкивает фальшь. Ведь мужчины тоже «не лыком шиты», они прекрасно чувствуют энергетику, особенно если они ищут женщину для отношений, для близости, а такое количество «искуственностей» в женщине воспринимается как ложь. И искусственные волосы, ресницы, ногти, брови, утянутая специальным бельём фигура — здесь сыграет в минус женщине, а не в плюс.

Вам бы хотелось встречаться или даже выйти замуж за мужчину с надувными мышцами, которые снимаются вместе со свитером, или чтобы его мнения и идеи были вычитаны в журнале и вам рассказаны (не его личные ценности, а какого — нибудь его любимого киногероя), или чтобы он ухаживал за Вами на деньги, заработанные его родителями, а не им самим (но говорил что это его собственные). Если бы он всё время ходил в тёмных очках, как из боевиков со Шварценеггером, чтобы выглядеть «крутым» или всё время делал нарочито грубый голос, чтобы звучать мужественно? ;) 
Подумайте, Вам бы такое понравилось?

Тем более, когда мы носим на себе что-то искусственное — это нарушает энергетику живого в нас и не позволяет нашим личным ресурсам полноценно расти и развиваться. Если у Вас есть какие-то проблемы — то нужно обратить на это внимание, ибо любая проблема это звонок от вселенной к переменам.

♡ Волосы связаны с мыслями, ногти со здоровьем тела.
♡ Ресницы — это наша связь с космической информацией и открытостью миру, ресурсам.
♡ А глаза — это зеркало нашего ума, когда мы их прячем за цветными линзами — то на энергетическом уровне мы становимся лицемерами. Не нужно гасить проблемы чем-то искусственным. Нужно их решать, восстанавливать естественную красоту! Ведь естественность и непосредственность — это огромная сила женщины.

Красивое тело — это самый незначительный инструмент, вложенный Господом в женщину. Самый незначительный и один из самых коварных. В первую очередь сила женщины в её связи с Богом, со Вселенной. Если эта связь сильная, то женщина в своей жизни получает и защиту, и поддержку, и возможности. Такая женщина управляет своей семьей и своим счастьем.

Во вторых — внутри женщины нужно раскрыть красивый мир, научиться воспринимать мир сквозь призму вселенской красоты, принять в себя эту красоту, почувствовать внутреннее наслаждение. И такая женщина даже без макияжа, без линз, без длинных ногтей и копны волос — будет безумно привлекательной для здоровых и ответственных мужчин. У такой женщины есть только одно оружие, которое всегда заряжено — это её благосклонная и принимающая улыбка. Тогда она становится непобедимой!

Вы можете сделать такое мысленное упражнение, чтобы понять как выглядит здоровая женщина. Включите спокойную музыку. Просто сядьте, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Представьте, что в Вашей жизни всё хорошо.
У Вас есть любящий заботливый муж, он полностью принимает и любит Вас такой какая Вы есть.
Вы финансово обеспечены и у Вас есть стабильный доход.
У Вас красивое лицо и изящная фигура.
Вы чувствуете себя здоровой и живой.
Вам нравится жить и Вы получаете наслаждение от жизни.
Вы чувствуете себя спокойно и расслаблено.
У Вас всё есть.
Вы находитесь сейчас в салоне красоты, где оказывают любые косметические услуги.
Подумайте в какой цвет Вам хочется покрасить ногти? Волосы?
Хочется ли вообще красить?
Хочется ли Вам наращивать волосы и ресницы?
Примерить линзы?
Хочется ли Вам одеть утягивающее белье?
Чего бы хотелось Вам в этом состоянии?
Обычно, когда женщине внутри хорошо и она самодостаточна, то у неё отпадает желание слишком ярко внешне самовыражаться. Ей хватает той внутренней целостности и удовлетворённости, которая у неё уже есть. И ей не нужно никому ничего доказывать.

И вот ещё несколько вопросов для размышления:
Кому Вы доказываете свою красоту? Кто первый приходит в голову? Что даёт Вам такая красота?

Создавать свою внешность нужно от изобилия, от внутренней полноты! Всегда помните об этом!

И потом, мы ведь все хотим настоящих отношений, искренних, глубоких, где нас принимают и где нам не нужно прятаться за масками и «искуственностями» — так откройтесь первыми, примите себя и следом Вас примет вся вселенная!   Я желаю Вам настоящей глубокой красоты, настоящей любви и настоящего счастья! http://stbr.biz/www/stbr1033755.htm

Юлия Судакова
 

Картина дня

наверх