На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

Ответственность женщины за ум мужчины

В древних текстах говорится, что женщина должна быть командиром крепости мужского ума. То есть, именно женщина должна защищать ум мужчины от того, чтобы он привлекался другими объектами. Как? Своим обаянием, своей красотой.

Современные женщины одевают все свои лучшие наряды и украшения, когда выходят из дома. А когда они дома, то ходят непонятно в чем. И всё, ум мужчины не защищен. Он видит дома неряшливую жену, а на улицах привлекательных красавиц. Женщина думает: «Нужно просто привлечь его и выйти замуж за него. А потом неважно в чем я уже хожу».

Но для чего дается эта женская сила очарования, обаяния? Чтобы всю жизнь привлекать своего мужчину. Это ответственность женщины за ум мужчины.

Почему часто мужчины привлекаются кем-то? Потому что другая женщина начинает давать то, что не дает жена. Жена не защищает ум мужчины, она не исполняет свой долг перед ним. Поэтому красивой нужно быть дома, прежде всего, для мужа.

Семью нужно сохранять, оберегать ее. Как? Применяя искусство женской энергии в течение всей жизни, а не просто в момент привлечения мужчины. Нужно всё время бороться за ум мужчины. Всё время вдохновлять его, быть для него источником красоты, радости и вдохновения...

 

 

Картина дня

наверх