На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тебе Есть Свет!

2 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Bor
    Всё верно!ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ

5 волшебных утренних практик..



Утро замечательное время для того, чтобы заложить настрой на целый день, а также привлечь в этот день удачу и везение, богатство и изобилие. Ведь мы этого так хотим, но для этого практически ничего не делаем.

Я предлагаю Вам сделать каждое ваше утро волшебным, тем самым изменить вашу жизнь к лучшему.

Это у Вас не займёт много времени, зато изменит вашу жизнь, если вы будете применять эти простые практики каждый день.

1 Ментальный завтрак

Это те слова, которые Вы говорите себе сразу после пробуждения. Эти установки закладывают удачу в вашу жизнь. Когда вы проснулись, скажите себе что-нибудь хорошее, например: “Доброе утро, моя любимая! Сегодня тебя ждёт много замечательного, всё сложиться так, как ты хочешь”. Или что-то приятное только для Вас.

Ведь чаще всего, мы просыпаемся с мыслью, что так хочется спать и не хочется вставать, и работа нас не радует. Измените отношение к жизни и себе в эти первые минуты после пробуждения, и ваша жизнь тоже изменится.

2 Зеркало

Проснувшись, подойдите к зеркалу и скажите себе, как вы себя любите, именно такую какая вы есть. Сделайте это с искренней любовью. Ведь на самом деле, дороже, чем Вы сами, у Вас никого нет. Всё начинается с любви к себе.

3 Волшебный эликсир

Налейте в стакан тёплой воды и наговорите на неё позитивные аффирмации, которые Вам нравятся и настраивают Вас на любовь, красоту и изобилие. Например: “Мне всегда сопутствует удача и успех”, “я люблю и любима”, ” в моей жизни всегда есть всё, что я захочу” или то, что Вам близко. Потом выпейте эту воду. Вода впитывает информацию очень хорошо, и когда она попадает в ваш организм, информация любви, успеха и изобилия пропитывает каждую клеточку вашего тела.

4 Позитивный план дня

За час перед выходом из дома, когда вы собираетесь, краситесь и наряжаетесь проговорите идеальный план вашего дня, такой как Вы хотите. Например, что на работе у вас всё проходит гладко, что дорога без всяких помех, что Ваш любимый муж сделает Вам подарок или комплимент, ну то что вы хотите Вы сами знаете. Просто это нужно в голове прокрутить, представить и желательно проговорить вслух.

Ведь наша Вселенная исполняет все наши желания, поэтому о них нужно рассказывать, а не придумывать всякие разные страшные картинки. Побольше позитива.

5 Порог вашего дома

Когда вы переступаете через порог вашего дома, нужно сказать себе какое-нибудь классное напутствие. Например: “Сегодня у меня всё сложиться замечательно” ну или что-нибудь подобное. Это на самом деле очень работает, только мало кто об этом знает.

И самое главное, чтобы всё складывалось хорошо, это настрой на любовь, ваше присутствие в этом потоке любви. Каждую минуточку постарайтесь помнить об этом, где бы вы не находились и что бы Вы не делали.

(с) Марина Данилова

Картина дня

наверх